Анна советчица• 20 марта 2022

Почему США не принимает наших беженцев?

Вот как Польша, Венгрия, Словакия и т.д.? Они же главные наши союзники и кричат, что готовы помогать нам, в итоге мониторю этот вопрос, не сделали въезд свободный... Как думаете, откроют нам дорогу ?
JR-88• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Они ж самые первые пеклись за войну. За год до войны
Как пеклись? Они просто об этом знали и предупреждали.
В 2008 г. была война с Грузией , позже трупин сам говорил, оюятотоперация эта готовилась с 2006 г.
Это вот все тоже годы готовилось, но коронавирус помешал.
Или если 22. 02 трупин, лавров и захарова говорили, что никакого вторжения не планируется и обвиняли запад в истерии, то это ими тогда ещё и не планировалось и все подготовились за 2 дня и план операции разработали на коленке за сутки?
rabbit• 20 марта 2022
Ответ дляBosikom
Так не на самолете, байден же открыл границу с мексикой, что бы беженцы бежали. Трамп закрыл, был скандал, а Байден открыл. Вот через нее и пропускают потихоньку мексов и других желающих попасть в штаты. Видать и она так пыталась.
В прошлом году, помню сестра какой то блогерши кулинарной тоже так попала, потому что визу не давали, а хотелось, у нее получилось, пропустили.
Никто не пускает в Штаты без визы

Мексиканцы через пустыню идут, перелазят через стену .. потом пытаются легализоваться
il-mari• 20 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Здесь есть те, кто свободно въехал в штаты или Канаду? Отпишитесь
соскди уехали, но у них там сестра
КВІТКА-6965• 20 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Беженцы это подрыв для экономики страны. Так как их нужно содержать. Поэтому хитро....пые страны их не принимают.
Бо це не біженці будуть з другоо континенту, а люди які хочуть залишитись
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляJR-88
Удалено администрацией...
ok1904• 20 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Дай бог откроют дорогу нам
І Ви поїете?
delf_09• 20 марта 2022
Ответ дляFinik-Figa
Вы,когда убегаете от страха,у вас на каждого по 1000евро в кармане?да? Канада-посоьий нет! Пусть вас принимает семья,что уде там живет!!!
Ви писали, що квитки по 1000. Я вам пишу, що є дешевші.
Дехто й з 10-ма тікає, їх що вдома лишити? Не розумію посил вашого спічу.
rabbit• 20 марта 2022
Ответ дляWind99
Упаси Боже, Калифорния

Очень дорого !
Социалка и прочее , беженцам не положены
Wind99• 20 марта 2022
Ответ дляrabbit
Упаси Боже, Калифорния

Очень дорого !
Анна-d2d5• 20 марта 2022
Потому что США и так нам сильно помогли, без их помощи мы бы столько не продержались. И продолжают помогать.
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Сколько Вам лет?
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Сколько Вам лет?
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Удалено администрацией...
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Кто там за Байдена топит, вас не смутило то,что небо не закрыли? У меня после этого все пазлы сложились
Вы может молодая девочка?
Bosikom• 20 марта 2022
Ответ дляrabbit
Никто не пускает в Штаты без визы

Конечно не пускают. Вот за стену и говорю эту мексиканскую, там еще вроде как то переплывают. Кароч ужас. И под шумок другие национальности пытаются таким образом через мексику пролезть. Это ж надо так в штаты хотеть))
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Вы может молодая девочка?
Да, мне 12, до вас далеко. Совок не застала, к сожалению или к счастью
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А почему хамите сразу?
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
А почему хамите сразу?
Где хамство? Тогда и вы хамите. Обсудим?
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да. Я пытаюсь Вас понять. Юный возраст, радикализм это нормально.
Irina7926• 20 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Дай бог откроют дорогу нам
Дай Бог, щоб не потрібно було. Щоб скоріше ця війна закінчилася. На своїй землі краще.
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляIrina7926
Да. Дома лучше всего.
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Почему вы не принимаете другую точку зрения?)) Не одной мне кажется, что Байден нас использует в своих интересах, чтобы ослабить росию(не могу с большой буквы писать), а вы меня в радикалы записали)
Munschaez• 20 марта 2022
Раскрою вам ещё один секрет: розовых пони не существует, а облака не из сахарной ваты!
Неужели кто-то ещё считает США миротворцами?!
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляMunschaez
Бегите!!!! США нам помогает!!!
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я о других Ваших идеях
Отдай Крым - не было бы войны.
Kalinaira• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А вообще ребята, ваш любимый Байден там 100% замешан. Уверена, что оно ещё провоцировало, падло
В его интересах ослабить европу беженцами. Сейчас ими заполонят, потом перестанут финансировать их содержание. И бриты тоже не просто так свалили из евросоюза. Будут сливки сгребать огромными ложками, как и во всех других войнах.
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Предлагаете не брать?
@ альонка@• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Було б краще щоб нам не допомагали і розбили вщент?
Чи то США бомби на нас кидає?
@ альонка@• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Предлагаете не брать?
Та да, складати лапки і вмирати.