Анна советчица• 20 марта 2022

Почему США не принимает наших беженцев?

Вот как Польша, Венгрия, Словакия и т.д.? Они же главные наши союзники и кричат, что готовы помогать нам, в итоге мониторю этот вопрос, не сделали въезд свободный... Как думаете, откроют нам дорогу ?
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А вообще ребята, ваш любимый Байден там 100% замешан. Уверена, что оно ещё провоцировало, падло
А кому він тут коханий? Замішаний але суті це не змінює не його війска зараз бомблять наші міста.
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Предлагаете не брать?
Я не знаю, что предложить. Оба варианта полное дерьмо
Irina7926• 20 марта 2022
Ответ дляMunschaez
Раскрою вам ещё один секрет: розовых пони не существует, а облака не из сахарной ваты!
Неужели кто-то ещё считает США миротворцами?!
А що, є ще такі, хто думає, що нам допомагають? Зараз я бачу, що Україна залишена сам на сам зі своєю бідою. А приводу біженців. Маю ’ родичів’ в Європі вони вважають, що українці просто користуються ситуацією щоб вирватися зі свого болота і світу побачити. І там, доречі багато хто так думає. Приїхала дешева робоча сила розвивати їхню економіку.
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Байден во главе российской армии?
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Я о других Ваших идеях
Отдай Крым - не было бы войны.
Удалено администрацией...
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Було б краще щоб нам не допомагали і розбили вщент?
Чи то США бомби на нас кидає?
Есть подозрения, что если б нам не допомогали, то никому бы мы не были нужны в виде объекта бомбежек. А сейчас мы имеем полигон, на котором Рашка утилизирует биомусор, а Штаты тестируют свои разработки
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Сейчас что отдавать планируете? Из какого города сама?
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Ахренеть.... Вообще как бы обещали штаты нашим беженцам помогать, тем более женщины с детьми, это же не мужики прут
Як тільки такий дозвіл буде, попруть мужики, хазяї жизні. Вони виїхали першими, або за гроші. Ви зайдіть на ютуб від ніх вже всі стогнуть. Американці не дурні їм ця бидломаса з баблом нахрен непотрібна.
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Та тут топят, что США нас спасает. Надо всего лишь было кинуть кость. Все просто
Квіхтулік• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Да Крым будет наш, что значит Бог с ним, будут биться, но не отдадут его, ни Донбасс
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Вы сейчас в Украине? Харьков? Мариуполь?
автор Анна советчица • 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я в Харьков. Была бы эта мадам рядом, я бы ей разбила лицо . Честно. Я такого горя уже увидела, что не дай бог
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Классическое : если бы девушка не сопротивлялась, то пострадала бы меньше.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не так все просто як вам здається. Правди ніхто не знає. А все що відбуваться зараз, для мене особисто здається величезним театром, ми у залі,часто нас намагаються оболваніть. За кулісами їнші їгри, але це не змінює суті мордор з нами воює.
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Кремлёвский бот, не иначе. Можете по профилю пройтись))
@ альонка@• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
То ви не все знаєте ,ще нас через спробу вступу в НАТО знищують))
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Согласна. Задолбали поцриоты из Польши или Венгрии
AmazingLady• 20 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Здесь есть те, кто свободно въехал в штаты или Канаду? Отпишитесь
Ну какие те? Откуда они должны взяться...Канада только на днях механизм вводит в действие
Квіхтулік• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я в Украине, конечно, наш Президент - это его условие Рашке, Крым он не отдаст, а вы против?
Samirra• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Это простой вопрос, в чём проблема ответить?
Svetga• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Кто там за Байдена топит, вас не смутило то,что небо не закрыли? У меня после этого все пазлы сложились
Правильно нужно искать кому выгодна война. Штаты кувыркнули россию, а те идиоты повелись. Из нас делают руину и беженцев по белу свету.
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Це вже навіть не смішно. В тій хворій голові, ми взагалі можемо віглядати як чужі іншопланетяни. Голоси можуть шепотіти шо завгодно. Те що ця людина хвора я зрозуміла ще 8 роів тому. Вперше почала собі ставити питання, а як президенти проходять медкоміссію і що говорить йому псехіатр?
Квіхтулік• 20 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Вы подумали я имею ввиду, что Россия будет биться до конца за Крым🤣🤣🤣🤣 конечно я про Украину, Зеленский не отдаст его этим нацикам, а вы хотите отдать уже? Типа Бог с ним
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Ради их игрушек на крови мирных людей и детей, да, я против. Такой ответ устраивает?
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляSamirra
Крайне недальновидно ходить перед носом у дикого животного в платье, сшитом из мясной вырезки. Но уже что сделано, то сделано, выгребаем все, даже ’вегетарианцы’
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляSvetga
++++
Ksenia-e9d7• 20 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Человек из Харькова пишет. А вы наверное в Польше на жопе сидите. Вам не стыдно такое писать???
Natalia505• 20 марта 2022
Ответ дляSvetga
Тому хто вигідно зараз не воює, воює той хто хоче воювати. Неважливо хто зацікавленний, не вони зараз убивають наших людей, в цьому вся суть.
Lisa_Y• 20 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не пазлы, а рубли сложились, только доширак подорожал.
ksu_ermoshenko• 20 марта 2022
Ответ дляFinik-Figa
Билетв Каналу стоит 1000. Семья +- 4 чел=4000 долл
Это беженцы?
Рассчет на то, что все будет бесплатно наверное