Здесь об этом постоянно пишут , особенно если почитать довоенные темы, пишут что много жителей Мариуполя хотели в ДНР и имели пророссийское настроение. Это правда или взброс? Сейчас я уверенна свое мнение они изменили.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляdibrov
Почему вы считаете что сдесь нет жителей Мариуполя?
Не забывайте что это не киевский форум.
А при чем тут Киев? Мариупольцам сейчас не до форума. У них света, воды и всего остального нет. Они пока не могут ответить на наши вопросы
Ответ дляdajkiri-irina
Вы ошибаетесь,не от первого ,кто выехал слышу,что виноват Азов,что не выпускает из города,стреляет из жилых кварталов и т.д.
Это ваши знакомые или вы слышали что кто-то слышал?
Просто 100% моих знакомых хотят выехать в Украину.
Соответственно не хотят выезжать в ДыНыРы.
Не выпускают именно рашисты, город окружен.
Все автобусы которые были в городе - разбомбили.
Колонну из запорожских автобусов неделю не пускают в Мариуполь. Не пускают русские военные!
Волонтёры четвёртый день пытаются заехать в Мариуполь на легковых авто - забрать людей. Их не пускают через русские блок посты.
У вас же интернет есть, люди как вы можете быть тупыми и не проверять то что вам втирают.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Есть мариупольцы которые выезали до блокады, есть мариупольцы которые живут, работают или учатся в других городах.
Есть 50т. мариупольцев которые выезали из Марика за последние 6 дней.
Вы об этом не подумали?
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляdibrov
Вы об этом не подумали?
Эти 50 тысячам ,которых вывезли , сейчас есть дело до форума? От меня вы что хотите? Идите лично каждого опрашивайте, если вас нужно
Ответ дляГалина-7e48
Скатертью дорога
В 14 ом тоже валили и где они оказались? В Москве как им обещали? В Сибири пусть зады свои поморозят если им в Украине плохо
Ну прчему же сразу в Сибири?
Это слишком близко.
Мои знакомые ’любители русского мира’ попали в г.Южносахалинск.
P.S. вначале слово ’Южно’ вызывает надежду - но после просмотра карты нажежда пропадает.
Это слишком близко.
dajkiri-irina• 20 марта 2022
Ответ дляdibrov
Даже если ветить официальной рашистской статистике Крым принял 10т. беженцев.
Это все желающие из Мариуполя, Запорожья, Херсона и области - 10тысяч.
Из одного Мариуполя в запорожье за прошедшие 6 дней выехало около 50тысяч.
Это очень мало в соотношении к 450 тыс.населения
Mira29-c3c3• 20 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Западная хотят в Венгрию и Польшу, так что нам теперь делать??? Зачем такие темы?
Хочете в Бан ?
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я хочу что-бы такие как вы пользовались головой по назначению, а не только кушать, ресницы красить и брови выщипывать.
На вашу гениальную фразу ’Ну так у жителей Мариуполя и спросите. Мы откуда знаем?’ - был дан ответ ’это общеукраинский форум, тут есть в том числе много жителей Мариуполя’.
Очень жаль что вы сама до этого не смогли додуматься.
Mira29-c3c3• 20 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Город держался за счет совсем небольшого количества патриотов. Я работала в торговой сети-за 5 лет работы среди большого количества сотрудников патриотически настроенных было 5 человек. Остальные-не все так однозначно, наша хата с краю и сепары(
Ну як так ?
Мариджан-4f22• 20 марта 2022
Я до недавних пор думала,что таковых мало,но судя по тому,как развиваются события на Донбассе,читая комментарии в донецких группах пришла к выводу,что желающих в ДНР всё же немало((((
Ответ дляMira29-c3c3
Ну як так ?
Брехня это всё.
Скорее всего зависит от коллектива и сферы деятельности.
Мои знакомые в Мариуполе на 90% проукраинские.
Да 10% ватников - раньше было больше.
Но видя как развивался город последние 10 лет и как загнивало ОРДЛО - многие ватники переосмыслили свои взгляды.
Даже сейчас те кто эвакуировались в ДНР сделали это от безысходности или под дулом автоматов.
За прошедшие 3 дня у меня из Марика выехало 6 семей знакомых в Запорожье.
Только одна семья попала в Донецк - у них не было выбора, их пригород заняли рашисты.
Да 10% ватников - раньше было больше.
Татьяна-bfd8• 20 марта 2022
Ответ дляdibrov
Удалено администрацией...
dajkiri-irina• 20 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ну як так ?
Вот так, я пишу не с чьих-то слов, наблюдала все это в течение 5 лет.