У всех работают одноклассники?
Алёнушка78• 20 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Понятия не имею, ну думаю что большинство работает, давно с одноклассниками не общалась 🤭
svetaivakh• 20 марта 2022
Да, доступ открыли
И вконтакте тоже
Сегодня пришлось родственников заблокировать из ЛНР, давно такого бреда не читала
И вконтакте тоже
sunflower79• 20 марта 2022
Ответ дляYamarisha
Работают, без впн даже. Удаляла, а недавно скачала снова, посмотреть, что пишет моя рашистская родня.
Ой блин, я зашла на минутку и вышла, там такой срач с матами и прокленами!!! Мама моя дорогая!
yuliya.kaj84• 20 марта 2022
Ответ дляЛюдаМило
Я не могу зайти в одноклассники и ВКонтакте. Нигде не пускает.
а нафига Вам в тот серпентарий?
Ответ дляcoch100
Нажимаете удалить профиль и 2 месяца не заходите, он удалитмя навсегда, что там пробовать.
Да конечно, у меня не удалился почему-то, хоть я больше не заходила и страницу не удаляла. А вообще я не понимаю почему у некоторых не работает вк и одноклассники. У меня все всегда работало с айос и андроида и с разными провайдерами, хоть оно и не нужно мне.