Девочки, может кто из Хмельницкого, нужно найти комнату для троих человек , я и дочка 18, сын 20лет, обзвонили все обьявления нигде ничего. Мы из Донецкой области, дальше на ЗУ ехать не хотим, нет смысла, за кордон тем более, хотим домой вернуться, когда все закончится. Может кто знает, в доме или квартире комнату сдают. Остановились на несколько дней, люди к себе взяли, но в одной комнате впятером не вариант. Назад ехать боимся....
ВасильевнаЯ• 21 марта 2022
Ответ дляoksini80
В хмельницком нет ничего… можете обратиться к волонтёрам, на дня 2 поселят к кому-то… в кинотеарте на проскуровской 40 они
Волонтеры нигде не селят мужчин, даже комиссованных инвалидов, а тем более здорового парня 20 лет. Иногда селят только мужчин 60+, если бы автор была только с дочкой, тогда да, а так только самому найти жилье, что сейчас практически нереально за адекватные деньги. И за границу из за сына автор не выедет