Лучик_лучик• 20 марта 2022
Если будет билет, то и место должно быть личное. Нормальное полноценное место, без толпы вокруг.
Olyaolya2011• 20 марта 2022
Ответ дляМарочка18
Когда ехал ,какого числа ? Скажите, пожалуйста
Невозможно ,даже если есть билет ?
18 марта он днём прибыл на вокзал во Львове. Поезд на Днепр должен был быть 19 марта в 11 часов. Это надо было где-то провести ночь, плюс сказали что на него слишком много народа. По поводу билетов даже не знаю. Он сел на поезд в Кременчуг, вместе с ещё одним попутчиком, проводник взял с них по 200грн, сказал что к ним никого подселять не будет. Из Кременчуга в Днепр поехал блаблакар, 150грн
Ответ дляOlyaolya2011
Спасибо большое .