Верили вы в войну? Хочу понять для себя, я из меньшинства....
Результат:
вже голосів:
1507 (80.42%)
Нет, не верила
367 (19.58%)
Да, верила
Oksana.777• 21 марта 2022
Ответ дляginora
Не знаю.
Куда угодно.
Конечно несколько.
Может Киев, а может Вашингтон.
Куда угодно.
Конечно несколько.
Может Киев, а может Вашингтон.
Вот пока ге верю, что оно на США замахнется. Их же сотрут, нахер ,тогда. Та хоть бы и стерли уже
Девочки , а мне вот кажется что эта война между сша и Россией, а мы как говорится попали в вагон до некурящих. Не хочет он чтоб рядом с ним сша размещало свои установки. Ему лучше стереть с лица земли Украину чтоб было дикое поле и насрать на людей всем причём. Даже Европе выгодно чтоб у нас затянулось..... чтоб к ним не пошёл. За что нам такое? Почему мы расплачиваемся?
Ответ дляТА7НЯ7
80% нет. Нерациональна ему война ...но так казалось....
Спасибо! Вообще это дичь, что в 21 веке Россия напала на Украину. Но я не могу сказать, что верила или не верила в такую возможность. Мой вариант - 50/50%. Окружение Путина могло не допустить такого исхода.
My_everything• 21 марта 2022
Ответ дляOksana.777
А кем работает Ваш муж, если не секрет?
Строительство. Руководитель проектов.
Ответ дляСанта_27
Я не верила, пока мне за две недели до войны, не приснился сон про войну, со всеми последствиями: эвакуация, бомбежки, нехватка продуктов. Вот тогда я очень испугалась и поняла что война будет, хотя всеми способами успокаивала себя, что это только сон, но к сожалению моя интуиция меня не подвела.
Мужу за пару дней приснились люди-каннибалы, видел, как ели это мясо в подробностях, брр
Ответ дляСанта_27
Мне снится постоянно работа, что после войны мы все выходим на работу. Я на этой работе только месяц проработала, 23 числа закончился испытательный срок, а 24 началась война.
Когда? Есть какая-то привязка ко времени? Может природу видели или в чем одеты были?