Ответ дляSergeevna-a227
Даааааа!!!!! Везде слышно
Как будто перестрелка
Ответ дляgizma2019
пол часа нзад слышала, но я почти на окраине
Нет, вот буквально только что у нас
Sergeevna-a227• 20 марта 2022
Ответ дляЕкатерина9891
Как будто перестрелка
Это не автоматы. Слишком громко
Sergeevna-a227• 20 марта 2022
Ответ дляЕкатерина9891
Каштаны. Правый берег
Я с левого добряче слышу! Дом дрожал
⚡️Насчет стрельбы которую вы слышите, это борьба с диверсантами, напомним что за последние 2 дня было уничтожено 10 диверсионных груп, ТРО продолжает уничтожать диверсантов. Информация по взрывам - это работа ПВО.
▪️Если будет какая-то дополнительная информация мы обязательно опубликуем на канале.
👉🏻 ПОДПИСАТЬСЯ
Присылайте нам контент в анонимный бот - ➡️ @Kiev_obstanovka_bot ⬅️
👉🏻 ПОДПИСАТЬСЯ
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляsashik77
вам там має бути і видно гарно.
Ракету видела в небе... На Киеве вспышек нет. Пока
Ответ дляgizma2019
только что тихо у меня, а вот пол часа назад была стрельба в районе нашего блок поста и была минут 5, я побежала детей с улицы забирать
Вы реально малолетних на улицу самих отпускаете сейчас????
В Киеве воздушные тревоги несколько раз в день!!! Жеееестть...
Sergeevna-a227• 20 марта 2022
Ответ дляRenata Ft
Зачем вы пишите где стреляют или взрывы ?🤦🏻♀️Сказано не оглашать эту инфу!
Кто пишет где? Неизвестно где. А слышно везде