Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляАня_я
кто боялся-уехал, если остались , значит чувствуете в себе моральные силы стойко принимать происходящее .у каждого разная нервная система, одни люди от раздавленного воробья сознание теряют,а другие в морге работают.
Удалено администрацией...
Ирина Ириновна2• 21 марта 2022
Ответ дляКофеиночка
Почему детей отпустили ?? Ещё до такого времени?? У нас сейчас более-менее, и дети самостоятельные, до 17.00 разрешаю.
ЗУ город не напишу, с первого дня войны- детям без взрослых на улице запрещено и до 17:00 и не дальше определенного расстояния от дома.
Ledi April• 21 марта 2022
Ответ дляАня_я
Уточню, отредактировать не успела- предыдущий акк забанен навсегда, то есть не действующий. Про этот , естественно , администрация знает.
Смешно наблюдать эту охоту на ведьм от диванного войска.
Ответ дляАня_я
Не розписуйтеся так легко за всіх. У людей є обставини, які не дають їм взяти зірватися і побігти. Догляд за лежачими хворими, інвалідами
Ответ дляАня_я
я из тех кто морге может обедать, было такое в молодости, но не уехали мы по причине отсутствия денег и все
КРАСА-КОСА• 21 марта 2022
Вся західна тривоги теж.
Хай би ті тривоги волали по всіх домах кацапів, су@и
Ответ дляРешка7777
я тоже не верю, 90 % было до 8 марта вичерпано
да хорошо у них с ракетами и с потерями все не так, наших дохренища, а должно быть по всем правилам войны быть в 4 раза меньше рашинских
сорри за эмоции, првало просто, впервые за все время выбило часть стекол
TonyaTonya717• 21 марта 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Вся західна тривоги теж.
Вот бы anonymous сделали нам такой подарок
Ответ дляЮля 458
Бо я сама теж налякана. У мене маленькі діти, нам розказують байки про те, як круто ми їх б’єм. Ідеш спати з відчуттям , що завтра кінець війни, а встаєш, а все ще гірше.
нет конца и не светит, наших уже на 22 день по 3 волне мобилизируют
я ответственна по предприятию за бронь и призывников, они(военкомат) мне мозг взрывают, я дома и меня в срочном порядке хотят видеть завтра на работе
Ответ дляКлементина
Пишут, что Кинжал высокоточная. На фига её было в ТРЦ пускать? Получается, они туда и целились либо ракета не слишком точная...
а вы узнайте что было 10+ лет нзад на этом месте, этим тупым тварям доступно высокоточное оруже, но гугл мап они так и не освоили.....