КВІТКА-6965• 21 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Є канал Беларускі Гаюн. Киянки, вильоти по вам співпадають чітко. Як на мене, це моніторити надійніше, ніж чекати сирену.
Капєц. Там ракети запускають одна за одною?
Ответ дляНаташечкаЯ
Пво гул тупой и хлопок вначале, хорошо это уже знаю.
Пво у нас тоже отличное) ни хрена у них не получится. Все будем сбивать!
Вон уже новое получили, писали сегодня. Девочки надо верить, тем кто нас защищает!!!
ТАК ТАК ТАК
Верим , когда у этих закончится
придуршки рашковые
Верим , когда у этих закончится
придуршки рашковые
Ответ дляКлементина
Пишут, что Кинжал высокоточная. На фига её было в ТРЦ пускать? Получается, они туда и целились либо ракета не слишком точная...
Слава Богу что не целились в роддом или жилой дом.
Завтра зомбаки напишут что там было кубло бандеровцев или скрытый штаб или военная база😭😭😭😭😭😭👍
Flash_black• 21 марта 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Мы верим. Только и им нужно перестать вешать нам лапшу на уши. То, что они пишут, не соответсвует действительности уже давно
НаташечкаЯ• 21 марта 2022
Ответ дляИринаКа
(((
А ось ця, яка в тц (летить 8-10 хвилин)
До фига летит, как они это фиксируют интересно, наши видят же это тоже.
Flash_black• 21 марта 2022
Ответ дляlilykas
00,08 еще одну пустили
Это нам типо с минуты на минуту опять ждать? Упаси Боже
Ответ дляbrilyantik
Примите успокоительное!
Зачем вы пугаете девочек? Здесь очень много впечатлительных.
Девочек пугают російські бомби, а людина просто правду пише, яка вона на сьогодні є.
Чи краще писати ’а в остальном прекрасная маркиза все хорошо’?
Треба враховувати, що сезон моди на рожеві окуляри закінчився 24.02.2022
Flash_black• 21 марта 2022
Ответ дляsilma
Там время по москве на час вперед, они уже долетели.
Очень надеюсь, что однажды одна пущенная ракета собьётся с курса и прям в Кремль прилетит 🙏
IanxMickey• 21 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
А как так? Я первый раз такое слышу. Значит и беларусь на нас напала уже??? Или как это понимать???
Вы проснулись? Почти вся техника орков и запуск ракет идет через Беларусь.
brilyantik• 21 марта 2022
Ответ для@nna
Спокойной ночи!