oxanafreya• 21 марта 2022
Ответ дляvetka
Удалено администрацией...
Удалите или отредактируйте свое сообщение, и ему подобные. Вы хотите ещё?
Ответ дляЮля 458
Ви реально вірите ще в ці фейки, на початку війни нам кричали, що у них нема ракет, людей і за день два вони підуть геть. В них куча зброї , куча! Їх не боялись би інші країни, якби вони воювали кокосами. І ракет думаю у них багато, найгірше те, що Україна це Полігон їх випробовувань, лише Бог знає, що наступне на нас скинуть(((
Повністю з Вами згідна.
Ответ дляNata_69
Да ну? Дом расхерачили, а вы бегом на советчицу? Сведения у вас прям как в генштабе обо всем , где боеприпасы, где оружие, прям находка для шпиона. Будете писать про « высокоточное оружие»? В других жилых кварталах Киева наверное Азов прятался, что туда тоже ракеты запускали?
Вы,наверное,и в темах про надвигающуюся войну писали-фейки,не может быть...?
Ответ дляgizma2019
хер ему на блюде, а не киев
извините, я совсем не вояка, но хера с два он получит киев
Как же я желаю , чтоб эта поганая нация была тупо уничтожена. Вся, до единого руського высера. Как же хочется чуда. Чтоб больше никогда наши дети не знали от них беды и жили спокойно. Ненавижу мразей.
Ответ дляРешка7777
не спится, слушаю Варламова
адекватный независимый рос блоггер про эту неделю и переговоры
Какой он адекватный если в первых же предложениях - жертвы по обе стороны конфликта : Донбасс и Украина ? )))) Что? Это не расия с нами воюет а донбасс?
АдекВАТНЫЙ
Я считаю, что все эти прилеты по Киеву - это наводка такая же как и была на телевышку. Это все новое и для того чтобы знать куда бить нужно иметь координаты. Я бы поверила в то, что они гугл мап смотрят, но учитывая Ярунь и Чернобаевку, сомневаюсь в том, что там есть мозг, а вот желающих рузького мира, у нас полно.
Ответ дляunser
Как сегодня в Святош районе.
Вчера прилетало, правда далековато от нас. Я так и не понял где. А ночью, точнее поздно вечером наш дом вздрогнул от взрыва на Виноградаре. У некоторых даже в нашем доме окна открылись. А так вообще просто напряжённая обстановка.
Ответ дляmari_klim
Так вы сами здесь похвастались, что знаете что там находится. Думаете, ваши загадочные речи никто не понял?? Вот благодаря таким как вы, в свой двор же и прилетает.
Та ну ... російські криси вже давно засіли в Києві, і все пасуть. Не варто між собою сваритися .
Lux Aeterna• 21 марта 2022
Ответ длякофейня
Сепарів і запроданців розвелося як тараканів(
Удалено администрацией...
gala-grabchak• 21 марта 2022
разделяю всю ненависть к зомбированному кацапью.. но вот вчера прочитала и задумалась:
Работает только один закон: Чего желаешь другому, то будь готов получить сам. Путь спасения таков. Желаешь смерти чужому сыну, будь готов отдать своего, проклинаешь, будь готов, что проклянут тебя. Мир-зеркало!
Может надо как то по другому запросы посылать..
Ответ дляЮля 458
Бо я сама теж налякана. У мене маленькі діти, нам розказують байки про те, як круто ми їх б’єм. Ідеш спати з відчуттям , що завтра кінець війни, а встаєш, а все ще гірше.
при чем тут байки?! наши их молотят очень хорошо, но да, их много! Было бы странно, если бы они за 2-3 дня убрались восвояси..
❗СБУ затримала чоловіка, який днями виклав у інтернет матеріали про розташування українських військових у Києві. Згодом ТРЦ, біля якого перебували наші захисники, зазнав потужного ракетного удару російських окупантів.
Корегувальником виявився киянин Артем‘єв Павло Олександрович, 1985 року народження.
Свідомо чи несвідомо цей чоловік попрацював корегувальником для ворога – встановить слідство.