Ответ дляvetka
Удалено администрацией...
Да ну? Дом расхерачили, а вы бегом на советчицу? Сведения у вас прям как в генштабе обо всем , где боеприпасы, где оружие, прям находка для шпиона. Будете писать про « высокоточное оружие»? В других жилых кварталах Киева наверное Азов прятался, что туда тоже ракеты запускали?
Ответ дляNata_69
Удалено администрацией...
Ответ дляNata_69
Удалено администрацией...
Ответ дляvetka
Удалено администрацией...
У свекрови в мариуполе квартире хана. Хорошо в киеве есть у неё квартира, квартирантов будем выселять теперь
Но непонятно что и как дальше будет. Тоже думаю уехать куда то не сильно далеко на запад, но где потише чем в киеве . Не могу уже.
Ответ дляNata_69
Удалено администрацией...
Ответ дляAribeth
на этом месте были фруктовые сады, теплицы агрокомбината
не только, не буду писать тут, но мой отец еще в совке работал в нии и там от них был склад, а работал он в нии макро-микро електроники
и да, ларек на круге от садов я хорошо помню и часто соки там ребенку брала