Здравствуйте! Я прочитала много инфо про мошенницу в разделе про мошенников и написала ей в гостевой, она скопировала и написала мне такой же. Как мне удалить его? У меня нет негативных сделок.
Спасибо.
:))))
Ну как-бы у человека, которому вы необоснованно оставили отзыв в гостевой, тоже 100% положительный рейтинг, также как и в ее гостевой - все отзывы, кроме вашего, - положительные.
Автор, вы ничего не покупали у Eva_Sleva, с каких соображений вдруг вы решили оставить ей негативный отзыв в ее гостевой?
И не задавались ли вы вопросом что возможно ваши выводы безосновательны? Почему у нее до сих пор нет ни одного негативного отзыва и/или оценки? У нее больше 400 сделок - и единственный негатив от вас, от человека который ничего у нее не покупал и ничего ей не продавал...
Ответ дляkonfetka89
это уже вторая тема,а че ту закрыли?
Мне посоветовали сюда написать. Прочитайте. Но я и тут не вижу смысла. Все только горчат, ничего по делу не пишут. Как написать администрации?
Ответ дляratp
:))))
Дело не в ней, а во мне. Я хочу удалить и все. У нее есть негативные, посмотрите, но это уже не важно. Я просто хочу удалить и все.
Ответ дляzlzhanna
Не надо было писать,Вас никто не уполномочивал!
У продавца тоже НЕТ ни единого отрицательного отзыва!
Не клевещите на человека без доказательств!
Я прошу помочь удалить, а не судить меня тут.
konfetka89• 19 января 2014
Вам посоветовали Админам писать,а это советчица.Найдите пользователя Admin.
Ответ дляDanaS
Попросите удалть и ваш отзыв в том числе.
Я бы попросила, только КОГО?????????????????????????
Везде все только осуждают и все. помощи 0
Ответ дляkonfetka89
мне сюда ссылку кинули