Матраскин Брат• 19 января 2014

оцените ремонт-муж сам всё делал - даже окно вставлял. Это комната подростков

с
sofine• 19 января 2014
шикарно, у мужа золотые руки!

natalia_kiev• 19 января 2014
Молодец!
pro100elena• 19 января 2014
А стенку нет возможности заменить?
Stepashka81• 19 января 2014
Хозяйська людина:) але шось на більш схоже на кімнату літньої жіночки.Особисто моя думка
pro100elena• 19 января 2014
Небо красивое))Муж строитель?
idema• 19 января 2014
Простенько конечно, но уютно
Devuwka11• 19 января 2014
Ответ дляStepashka81
да, похоже, Вам бы мебелюху еще заменить
aglaya• 19 января 2014
Мне потолок понравился, а стенка все портит.
albana_ab• 19 января 2014
муж молодец)
но, по правде говоря, такие потолки уже не в моде)
ламбрекены лично я не люблю вообще

Merry me• 19 января 2014
Стеночку бы еще ему своими руками смастерить
albana_ab• 19 января 2014
и да, больше подходит для зала, чем для комнаты подростков. ИМХО
irisska• 19 января 2014
Они на одном диване спят?
автор Матраскин Брат • 19 января 2014
стенку в планах выкинуть-да. муж шахтер со стройкой ни как не связан так что строго не судите- без штор нельзя окно над магазином.
LavazzaM• 19 января 2014
извините. но больше похоже на смесь гостевой комнаты с спальней, никак не на комнату для подростков
LAHDISH.45• 19 января 2014
муж молодец экономия в семью налицо.и шторы вы не плохо пошили МОЛОДЦЫ
автор Матраскин Брат • 19 января 2014
Ответ дляalbana_ab
муж молодец)
ламбрекены лично я не люблю вообще
а подскажите какие в моде -мы ещё зал не делали
_krapka_• 19 января 2014
Как-то все не пляшет друг с другом....
Шторы одного цвета, потолок другого, мебель третьего.... Ковер убрать нафиг.......
lunna-amar• 19 января 2014
Шторы, мебель никак не для подростковой комнаты
потолок тоже не нравится....

я не фукаю на ваш ремонт, это только мое личное мнение

коричневый, бежевый и голубой ну никак вместе не поют)))
ирискат• 19 января 2014
Не подростковая какая то. Старческая. Кроме потолка

albana_ab• 19 января 2014
ну если муж еще и не строитель - тогда респект!

никто не предлагает без шторы, но сюда просится не такая вычурная. обычные простые полотна смотрелись бы куда более стильно
автор Матраскин Брат • 19 января 2014
шторы покупала а ремонт сами
автор Матраскин Брат • 19 января 2014
Ответ для_krapka_
Как-то все не пляшет друг с другом....
без ковра холодно магазин подо мной без отопления
albana_ab• 19 января 2014
Ответ длямонстрик
делайте обычный ровный белый потолок с широкими белыми плинтусами по периметру - не прогадаете))

или, если хочется потолочную подсветку, - подвесной потолок по периметру

но только не овалы и не другие архисложные формы. это быстро устаревает. а классика - вечна
mamaolya4• 19 января 2014
Девушка все замечательно.Делал ваш муж ,а не шлялся гдето и пил с друзьями и не лежал на диване .Молодец.Цените его .Мой тоже шахтер и я знаю какая это трудная работа .А если он после нее еще и ремонтом занимался честь ему и хвала.А по поводу ремонта неслушайте никого ведь на вкус и цвет товарищей нет.Главное в доме это уют и любовь .
Tanuhochka• 19 января 2014
Ответ дляStepashka81
в точку! подростками и не пахнет!
автор Матраскин Брат • 19 января 2014
Ответ дляLavazzaM
это вообще и есть одна комнатная квартира-просто мы присоединили к своей и как бы на перед продумывали может кто из детей жениться так на первое время хватит и кровать поставить и гостей принять.живут только дети сейчас .у нас с мужем своя через стенку 2 шка
автор Матраскин Брат • 19 января 2014
спасибо-у меня ГРОЗ если что-вы поймёте
albana_ab• 19 января 2014
Ответ дляlunna-amar
потолок тоже не нравится....

как по мне, цветовая гамма - ок. потолок немного не вяжется, но пусть он солирует в интерьере

ковер, конечно, не в тему, но его всегда можно заменить
автор Матраскин Брат • 19 января 2014
Ответ дляalbana_ab

спасибо .так примерно думала только края подхватить по потолку
Kseniyabelaya• 19 января 2014
Ответ дляalbana_ab

а мне классика надоела..было 3 квартиры,все с ровным потолком...скучно..не уютно..в новой квартире сделала волну в зале и арку в спальне(оч хотелось давно)