Я такая боевая• 19 января 2014
А как у Вас на кухне спроектирован потолок, лампочки светят в шкафчики ?
Ангелочек с рожками• 19 января 2014
Ответ дляAnnmy
Верхний шкаф один, над фартуком 2 длинные лампы
у меня тоже 4 длинные лампы. именно под шкафчиками над фартуком
Я такая боевая
• 19 января 2014
Ответ дляКима_кепка
У меня так
у меня кухня в японском стиле как быть?
Я такая боевая
• 19 января 2014
девочки какие у вас потолки на кухне ?я хочу натяжной ,но как быть с подсветкой ?какой короб делать?
Ответ дляЯ такая боевая
сантиметров 30 отступите от края верхних шкафов (чистая глубина 35 см), потом делайте уже лампочки, в чем проблема? Еще и под верхними секциями сделайте подсветку.
Вот так делала в проекте:
Я такая боевая
• 19 января 2014
Ответ дляMartellka
Вот с натяжным он кстати
тут на фото такое впечатление что на ящики светят,конечно если потолки высокие нормально будет.у меня потолок 2,30
Ответ дляЯ такая боевая
у меня потолок низкий - сделала зеркальный очень хорошо добавляет высоту - никто понять не может что он такой низкий на фоне остальных помещений