Мучает этот вопрос уже сколько дней... почему они не подорвали мост?? Херсон был бы им не нужен, а Каховку удерживали бы... и Николаев был бы цел... Сдал Салидол вместе с Сем- чвым город?(
Ответ дляИннусичкаЯ
Некая наивность у теперешнего президента есть,он всё думал договоритсья,а оно во как,договор мирный им явно не нужен
Повылазили поклонники пороха, против Зеленского топите? А Порох конфетки продавал в России все время, Путин ему предлагал полит убежище, это вам ни о чем не говорит?
Порох возил броники, фоткался, а за ним Охрана их забирала из теробороны и эти посты потом обстреливали
Казачок то засланный
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
А якщо Ви ще раз мені заткнете рот, то що: орки повернуть назад?
Ні звичайно. Але совість ніхто не відміняв. Хоча вам про це нагадувати думаю даремно.
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляSanechko
Добре. То і не вказуйте, про що говорити ’ диванним експертам’...
Допобачення.
lekon-lekon• 21 марта 2022
Ответ дляzana076
Согласна, что то, какая сейчас у нас армия - заслуга пороха. Кажется при зеленском финансирование урезали даже
Святой Порох...побудував армию. А еще при нем натянули кучи лояльных, но чмошных управленцев в армию. В нашей бригаде из нового только новая форма, вооружение старое, люди теже. Да, начал улучшать, но с оглядкой на свою выгоду, на свои заводы заказы отправлял, просто бизнес. А как люди увольнялись из армии, потому что бесперспективность службы была из-за быдло начальства. Со стороны кажется, что да, Порох велик. Зеленский, конечно, не сильно напрягался военными вопросами и планированием. Вот для нашего общества теперь на будущее - это вопрос жизни нормальное обеспечение и оснащение армии, желательно без коррупции.
Потому что Зеленский хотел сдать Украину путину. Это было его задание. Поэтому он перед самой войной в видосиках вещал, что нет никакой армии рф у границ, а если и есть то пару десятков человек, и вообще это фейки, нападения не будет, а весной шашлыки будем есть. Забыли уже? А новогоднее поздравление тоже забыли?
Зеленский целенаправленно готовился к сдаче. Но в последний момент некоторыми аргументами, а возможно компроматом и обещаниями, США смогло прищемить ему его фаберже, которые все любители Зели сейчас нелепо считают железными (очень смешно) и Зеленский внезапно стал патриотом.
Да, Зеленского сейчас надо беречь, т.к. он единственный законный представитель страны и подписант всяких бумаг. Другого у нас нет. Но потом, после войны, во многих его довоенных действиях надо будет тщательно разбираться.
nightwoman• 21 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
Это не отменяет вопрос почему не был взорван мост! И да, это предательство.
И кому нужно перестать стрелять? Объясните пожалуйста. И про торговлю на крови чуть подробнее
Вы смотрите дальше подрыва моста. И думайте хорошо перед тем как говорить ’предательство’. Такое скопление техники со стороны Олешек было, пока мост держали, что пороховая бочка была не только там а и весь Херсон. Давайте поговорим на эту тему может? И ничего бы ВСУ не сделало оккупантом на той стороне Днепра в густонаселённых Олешках
Ответ дляoksana li
Якщо міст не підірвали наші, значить так треба. Ви знаєте скільки людей живуть за мостом? Вони тоді відрізані залишаються.
Чула про замунування зі сторони Криму і хтось розмінував- скільки у нас в Україні зрадників. Меня здається, що ми взагалі классно тримаємося, рахуючи скільки багато у нас зрадників, які здають і здавали наші позиції.
Нет, не отрезаны..другая дорога есть.... теперь нет ни этой ни той дороги....