Мучает этот вопрос уже сколько дней... почему они не подорвали мост?? Херсон был бы им не нужен, а Каховку удерживали бы... и Николаев был бы цел... Сдал Салидол вместе с Сем- чвым город?(
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Всі ті мости повинні були бути замінованими.
І всі повинні були підірвати
Чому ж ви не посприяли процессу, чи ваша думка написана тут щось змінить? Дайте моживість працювати тим хто на цьому розуміється.
Всегда брюнетка• 21 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
У меня др.вопрос,если знали что стоят войска на гр.со всех сторон границы с декабря,почему свои туда не плдтянули,почему отстраивали дороги,когда знали кокой у нас сосед,нужно деньги было в армию кидать,а теперь разбито всё,а Порох знал,армию укрепил за время своего правления,как на него все гнали ,мама дорогая,думаю Зеленский и команда понял свои ошибки.
Так і є. Завдяки Порошенко ми зараз маємо армію, яка взмозі захищатися, а при Зеленському все пішло на спад, кругом витрати на армію були урізані, багато зрадників біля нього (( Чи зрозумів він свою помилку - невідомо.
А взагалі, дивлюся, як раніше Порошенку докоряли і сміялися з його ’Армія. Віра. Мова’, і як зараз це стало важливо і актуально.
Зеленский исполнял волю мудрого наріда, нужно просто перестать стрелять, торговля на крови, мы устали от войны, зачем деньги на армию и ПВО нужно дороги строить. Люди хотели поржать, а не работать на оборону. И чтобы защитить Херсон нужно было раньше мобилизацию объявлять, потому что контрактники копейки получали, но людей и политиков которые это доносили называли предателями, заводили криминальные дела на военных и наших разведчиков и т. д.
Ответ дляЮлияЩ
Это не отменяет вопрос почему не был взорван мост! И да, это предательство.
И кому нужно перестать стрелять? Объясните пожалуйста. И про торговлю на крови чуть подробнее
Ответ дляЮлияЩ
А зачем всех вывели и вывезли из Херсона за день до войны ? При чем тут зарплаты ?
Якщо міст не підірвали наші, значить так треба. Ви знаєте скільки людей живуть за мостом? Вони тоді відрізані залишаються.
Чула про замунування зі сторони Криму і хтось розмінував- скільки у нас в Україні зрадників. Меня здається, що ми взагалі классно тримаємося, рахуючи скільки багато у нас зрадників, які здають і здавали наші позиції.
Ответ дляoksana li
О людях никтотне жумает. Подорвать и точка.
Вы постройте что то для начала, а потом подрывайте
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляoksana li
Тут чим ближче кінець війні, тим більше колотять. І головне хто, жіночки. Планують як воювати,стратеги і тактики військові. Умора.
Ответ для8ludasha
Зачем такое писать? Вы фактично предлагаете этим тварям варианты! Все просят, не нужно писать такого рода информацию в соц сетях! Даже просто Ваши предположения могут быть полезны этим фашистам!
Глупости, они же не инопланетяне. С 90 - х все знают , что там все на честном слове держится, вот и все предположения.
Значит Закрывайте тему , диванным воякам главное все кругом подорвать бездумно.
nightwoman• 21 марта 2022
Ответ дляlipa8881
Так они возвращаться будут... через город....
Я не стратег. Но расположившись в рядок на той стороне Днепра с Олешек(а так и было пока мост не взяли, все грады были направлены на Херсон, люди видео выкладывали), они могли в отместку Херсон равнять как Мариуполь не могут взять.
Я думаю всему есть объяснение. Тогда решение было таким.
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
А тепер і села відрізані, і міста в облозі.
Класно, правда?
Ну вам то класно зараз підривати повагу та довіру до української армії?
Ответ дляAlen_Ka
По Херсону вообще больше вопросов, чем ответов, все произошло ну очень быстро. Сал...и Сем...конечно предатели и коллаборанты, но не думаю, что они сдали город, не было у них тех полномочий.
+++, эти уже сбитытые летчики, только красным флагом могут помахать. Вопросы к нынешним ’элитам’. Но сейчас их осуждать низзя, сразу колаборантом и диверсантом станешь, хотя главный диверсант где?
Natalia505• 21 марта 2022
Ответ дляSanechko
Будь корисним там, де ти є. Не всі сидять на диванах. Не узагальнюйте. І висловити свою думку мають право усі. Не подобається тема- не заходьте
Я сама розберусь що мені робити. Дякую дуже в порадах не маю потреби. В військовий час не всі думки корисно висловлювати.
Татьяна123• 21 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Даже зп воякам не поднимали за время правления Зеленского,до этой войны,тоесь это было как-то не сильно важно,другие дела делались
Да, теперь все могут видеть какие дела вершились, на единичных случаях задержания при пересечении границы с десятками миллионов долларов . А сколько этих сотен миллионов долларов вывезли на самолетах за несколько дней до начала войны, никогда и не узнаем
Ответ дляИннусичкаЯ
Я так думаю, что у Украины другая тактика, лоб в лоб они бы ничего не добились, просто смели количеством(