Днепр, в еве, просторе нет, и на мейкапе нет. Кто знает, где можно заказать? И вообще есть ли вероятность, что возобновят поставку?
Julia 2020• 21 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
у нас была неделю назад каменная по 1,5 кг Киев, цену не помню в упор( но она меня не шокировала
я по 8,5 в варусе брала каменную но без йода, с йодом тоже была
kirpichenko• 21 марта 2022
Ответ дляYammystar
У нас такое есть в городе, а вот чего нигде нету так это кола, томатный сок и томная паста🙀
Кола или Пепсь,где я сейчас,валом.
kirpichenko• 21 марта 2022
Ответ дляYammystar
Та если бы( дочке 4 года и она почти всю еду с томатным соком ест.
Ого, там же от того томатного сока одно название, там ни один томат не пострадал в его приготовления.
Какой фирмы самый лучший сок томатный?,мы тоже любим,но так, редко когда попить.
kirpichenko• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Говорили нам мамы и бабушки - не выбрасывать старые футболки и майки...
Мы их и не выбросили,но они остались дома.
Ответ дляkirpichenko
Я домашний даю, а это кончился думала купить. Рич из магазинных более менее
v.melnik_km• 21 марта 2022
Ответ дляNatkash
Більше нічого не їсть? На petslike зараз є паучі оптіміл 3+1 за 54 грн., досить непоганий.
Дякую, автор. Мені дуже актуальна ця інформація, вже замовила
kirpichenko• 21 марта 2022
Пойти что ли завтра прокладки купить,а то скоро эти дни,а я даже и не в курсе, есть они здесь или нет.
v.melnik_km• 21 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
Сходіть. Це перше, чим я затарилась з початку війни
kirpichenko• 21 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Пишу у список покупок, прокладки,бо в мене ще і доця є,то нам вдвічі більше треба.
diamond_shop• 22 марта 2022
Ответ дляLana Gold
Купила себе когда-то запас по акции в Еве.
я такой же хомяк, но по ежедневкам за месяц до войны решила, стоя в Метро, что хватит пока, а потом докуплю, оказывается зря(
Ответ дляЯриночка2
Отчего такие дикие цены в оккупированных городах? в 2-3 раза дороже. Сестра писала у них тоже самое.
У нас всегда было немного дороже чем в соседнем городе. Но не настолько же!
Плюс соседнее села едут к нам.
А теперь ещё люди всё скупили за ранее и выносят на рынок продавать.
В магазинах пусто, вообще многие стоят закрыты.
Но покупать соль за 60 грн.
И соду за 75 я не буду.
Вчера местные барыги купили где-то бензин решили продать его в центре города, прям переливали с пластиковой тары в пластиковые бутылки.
Приехали Орки, забрали у них бензин и людям роздавали бесплатно.
Плюс соседнее села едут к нам.
Но покупать соль за 60 грн.
И соду за 75 я не буду.
Ответ дляShadowz
Капец...мда...значит закрываю их страницу...хотя сегодня, смотрю, что обновили ассортимент, добавили много чего, что мониторила 2дня...для кого этого, если не хотят отправлять...для доставки по городу каштанов? Не логично у них как-то...
Так у тому й справа, що я з каштанів
ДЕВОЧКИ ДНЕПР! Утром была в центре, есть средства гигиены и в еве, и в ватсонсе
Клариссимо• 22 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
С чего вы такие выводы делаете?
Ответ дляAlika_1
Автор, вот сфотографировала витрину в магазине Варус ТЦ Славутич
Спасибо, я уже выше отписалась - приехала сегодня в центр, там были средства гигиены. Видимо, в спальном районе проблема с поставкой.
Виктория.-.ЛИСА• 22 марта 2022
Ответ дляNatkash
Вже приглядаюся, якщо тут нічого не знайду, доведеться замовляти. Доставка, підозрюю, золота вийде. (((
Ну, я робила заказ( каву,чай,прокладки), доставку нарахувало 150грн. То я спочатку оформила підписку-преміум (400грн на рік). Попередня на початку лютого закінчилася. З нею можна відправляти навіть на іншого отримувача,у інше місто. Я дітям так оформляла, і сестрі, коли потрібно.