Всем добрый день. Здесь давали много ссылок на сайты и группы. Бесплатное жильё. Все сохраняла. Была печалька с телефоном и сейчас у меня нет этой сохранённой информации. Пожалуйста, скиньте у кого, что есть.
Спасибо большое!
Ответ дляKisska12
Нету уже бесплатного поздно кинулись
Есть.
Скиньте на платное.
Эти два молодых человека, Ави Шиффманн и Марко Бурштейн, студенты Гарварда, которые всего за три дня разработали и запустили сайт , сайт на 12 языках, где украинские беженцы, спасающиеся от войны, могут сразу же найти хозяев со свободными комнатами, неиспользуемыми квартирами на курортах, в больших или малых городах или в школьных общежитиях.
Передайте эту информацию другим украинцам, которые сейчас находятся в странах Европы и не только, но и тем, кто хотел бы принять у себя этих нуждающихся людей.
Ответ длявикен
Да, этот часто видела. Спасибо!
Ответ дляKisska12
В Польше и платного нет.. Только посуточно.. От 180 золотых в сутки
Есть бесплатное жильё в семьях, но не в крупных города. И, да, согласна, я поздновато решила.
Hinweise für Geflüchtete aus der Ukraine
Das Ministerium der Bundesregierung für Migration, Flüchtlinge und Integration, Frau Staatsministerin Alabali-Radovan, hat einen Flyer (auf Deutsch und Ukrainisch) mit QR-Code bereitgestellt, der heruntergeladen und ausgedruckt werden kann:
Link zu buntem Flyer:
Link zu schwarz-weißem Flyer:
Zum Thema Beschulung Geflüchteter aus der Ukraine informiert diese Schreiben des Kultusministeriums. Bitte klicken Sie HIER.
Über alle weiteren Regelungen zu diesem Thema, werde ich Sie auf dem Laufenden halten.
Immobilienportale - Сайти для пошуку житла
Link zu buntem Flyer:
Link zu schwarz-weißem Flyer: