Маня..• 21 марта 2022

Как проходить мимо таких дебилов?? Комментарий

Видео про завод в Сумах с амиаком. И такой комментарий, мне её разорвать просто хочется. Ненавижу всех русских, извините, очень наболело! Прям бы рожей её в эту войну, чтоб она рот закрыла за "нациков"
автор Маня.. • 21 марта 2022

Love_Love_Love_• 21 марта 2022
Не знаю, до недавна ще зачіпало.
Зараз в мене в голові тільки одна думка: що я можу зробити щоб закінчилась війна, прям, навязчива ідея, на рівні параної
Vayderia• 21 марта 2022
перестаньте реагувати на зазомбованих та ботів

ви собі уявити не можете скільки їх є
iMotor• 21 марта 2022
Ботофермы пишут. С ними бессмысленно общаться.
Ksu160576• 21 марта 2022
не звертайте увагу, вони спецом тиаку ахінею пишуть
автор Маня.. • 21 марта 2022
Ответ дляKsu160576
Думаете спецом? Мне кажется они дебилы и верят
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляiMotor
Мне такое писали коллеги из рашки,причем на полном серьёзе.На меня там во всех чатах каждые сутки накладывали mute.Бессмысленно.

mamarama• 21 марта 2022
Их там много таких, я устала в инсте с ними ругаться.
Есть конечно, более адекватные, но их мизер.
Основная масса зомбаки.
Виктория_1807• 21 марта 2022
Пользоваться девизом ’Если нужно еще что-то объяснять, то не нужно...’
Я для себя четко решила. С одной сегодня зацепилась - там железобетонная стена. Больше никому ничего объяснять не буду. Лучше свою энергию и силы направить в то, что принесет пользу. Например, помолиться за Украину и за наших защитников. Попросить у неба мира для нас.
шальная мама• 21 марта 2022
Ответ дляМаня..
Это могут быть даже не люди, а боты. Их тысячи работают на расию
elena901• 21 марта 2022
Я вже тиждень не заходжу читати коментарі, там нікому щось розказувати чи аргументувати. Ні серця, ні мозку.
bejalla• 21 марта 2022
напишите ей, что она это услышала в очереди за тампонами? Чего им что то обьяснять?
Муркамурковна• 21 марта 2022
Вони це роблять спецом.. Шо б потом можна було сказати.. А шо такова написала, что б меня вы праклинали.. Точно фашисты и нацики
Бажайте щастя, здоров я і водяри до упокоенія душі
Filomena• 21 марта 2022
Їх ще вчора попередили, що нацики замінували ємності з аміаком, тобто якщо що, то це не ми.
Не читайте коментарі, не витрачайте сили
автор Маня.. • 21 марта 2022
Ответ дляelena901
Спасибо большое
Ninjavan• 21 марта 2022
Вони вже покарані. Вже в росії живуть. Їх не існує. Всьо. Не відповідайте. Рекомендую техніку дихання уджаї.) заспокоює
автор Маня.. • 21 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Спасибо. А где эту технику найти, в ютубе есть?
Olga- da52• 21 марта 2022
А я всегда жалуюсь на таких сволочей. Иногда фейсбук их блокирует...
Это у них работа такая, не расстраивайтесь
Что_по_чем• 21 марта 2022
Комментатор - эксперт по «почерку нациков»? Ну ну
Такие идиоты уже и не бесят, пусть живут в болоте

нова_Я• 21 марта 2022
не тратьте сили, бережіть нерви. Робіть щось руками вимкніть УСІ коменти, будь які
автор Маня.. • 21 марта 2022
Ответ длянова_Я
Я уже успокоилась, мне понравилась картинка про пчелку)
автор Маня.. • 21 марта 2022
Ответ длянова_Я
А как думаете, сильно опасно за амиак? В группах городских никто ничего такого не говорил, а мы утром гуляли с ребёнком, и сколько людей ходили и дышили. Я только узнала за завод.
автор Маня.. • 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Как Вы думаете, сильно опасно что дышала воздухом? Никто не предупреждал что опасно, но я с другого города, а что тогда говорить за жителей Сум((
Olga- da52• 21 марта 2022
Я думаю если признаков отравления нет, то все в порядке. А вообще козлы что не утилизировали амиак, уже месяц война.
Татьяна@..• 21 марта 2022
Просто не обращать внимание. Они спецом это все пишут
Ninjavan• 21 марта 2022
Ответ дляМаня..
Да, це з йоги
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
автор, если вы серьёзно не в курсе что россиянам льют в уши, то посмотрите
михалковский БесогонTV «Снег сойдёт, и мы увидим, кто где на… гадил».

Сразу отпадёт вообще любое желание устраивать дискуссии с представителями той стороны.

белое- это чёрное, 2x2=5.

они хотят после ’’спецоперации’’ налаживать отношения с денацифицированной Украиной? хрен там плавал! всё уже разорвано. никаких отношений.
тут нужно несколько поколений, чтобы забыть их преступление.
Правди сила• 21 марта 2022
Та їх таких повно. Я зашла в групу в ФБ Одесса, послухати пісню Колі Сєрьги. А иам повно рашисток, і таке несуть. Хай біснуються. Буде і на нашій вулиці свято - будемо пити шампусік і спостерігати як палає, горить і вибухає у них в країні.
МаМарго• 21 марта 2022
Ответ дляiMotor
Там 99% відсотків населення так думає .
працюю в міжнарржній компаніїї там народ з маскви і пітера нам щось схоже задвигає ...
арина-ветерок• 21 марта 2022
Ответ дляМаня..
Вы находились в радиусе 2,5 км от завода? Тогда опасно.