Маня..• 21 марта 2022

Как проходить мимо таких дебилов?? Комментарий

Видео про завод в Сумах с амиаком. И такой комментарий, мне её разорвать просто хочется. Ненавижу всех русских, извините, очень наболело! Прям бы рожей её в эту войну, чтоб она рот закрыла за "нациков"
Санька-4b93• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я думаю если признаков отравления нет, то все в порядке. А вообще козлы что не утилизировали амиак, уже месяц война.
А вы в курсе как его утилизировать? Как раз с учётом того что идёт война и завод в зоне боевых действий?

Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я лично нет, но специалисты в курсе.
Война идёт уже месяц, в самом начале нас заверили что амиак утилизировали и опасности нет. Но видимо Фирташу было жалко копеечку терять, а людей не очень.
Санька-4b93• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я лично нет, но специалисты в курсе.
Для утилизации аммиака его надо откачать и вывезти специальной цистерной, которых 2 по всей Украине, в такое же специальное хранилище. Как думаете, это возможно сейчас?
Александра333-0d63• 21 марта 2022
Правильно сказал Дудаев про эту нацию
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Сейчас уже нечего вывозить. А в начале марта еще можно было. Не говоря уже о конце февраля. И незачем было врать людям что его откачали.
автор Маня.. • 21 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Вы находились в радиусе 2,5 км от завода? Тогда опасно.
Нет, спасибо
Санька-4b93• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Про вранье я не в курсе, а про вывозить - да, канешна, так бы и поехала спеццистерна из Киева вывозить аммиак из Сум в конце февраля, аж бегом.

автор Маня.. • 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Ого..
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тем не менее нам сказали что его откачали. И сейчас заявляют что остатки будут утилизированы.