Kristal2013• 21 марта 2022
VPN у них отлично работает. Но пишут, что сегодня ’meta’ официально под запретом
Клариссимо• 21 марта 2022
Я тоже озадачена..... Как выйти на митинг так это противозаконно, а в Инсте сидеть нет?
КВІТКА-6965• 21 марта 2022
Скоро забанять як бузову.
Бородіна мені подобалась, ала яка какашка оказалась
Самойлова туди ж
Я від всіх відписалась
Самойлова туди ж
Я від всіх відписалась
Что_по_чем• 21 марта 2022
Просто она - Предательница родины🤣 не хочет отечественным росграммом пользоваться….
Zvezdochkina• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ну так вы читаете хорошо?
Сказали на Вотсап не распространяется.
У них это прям Очень популярный мессенджер. Как у нас Вайбер наверное.
Муркамурковна• 21 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ну так вы читаете хорошо?
Останне реченя прочитайте... В мене
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Сказали на Вотсап не распространяется.
как у нас телега
Ответ дляКВІТКА-6965
Скоро забанять як бузову.
Самойлова туди ж
Я від всіх відписалась
Самойлова туди ж
Я від всіх відписалась
Аналогично. Зато подписалась на Светлану Лободу. И не жалею. Поменяла о ней мнение. Спасибо ей за смелость и за помощь .
Да,да, находясь в Европе быть смелым легче чем находясь в росии. Но все же.
Живу в Крыму. Инсту блокируют, но через впн она работает. На прошлой неделе еще и впн блокировали, какие-то работают, какие-то нет. Это вопрос времени, так как все время переключаться неудобно. Все блогеры перебежали в ТГ, но там формат другой все-таки и большинство пока ищут, где же им теперь вещать. Я в инсте любила перед сном полистать ленту (в основном мам с детьми).
КВІТКА-6965• 21 марта 2022
Ответ дляnana-mk
Вона відмовилась від громадянства України