Zaviriuha• 21 марта 2022

Як бородіна знімає сторіз, якщо в росії заборонили інста?

КВІТКА-6965• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А кто ?
Сама инста или раша ?
Інста, якщо правда

nana-mk• 21 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Вона відмовилась від громадянства України
Да нет же. В сторис свой украинский паспорт показывала
nana-mk• 21 марта 2022
Скрин в ее поста. Не пойму, почему ее сейчас травят
іреннка• 21 марта 2022
Ответ дляnana-mk
Бо вона не сказала хто агресор,чия війна і хто на кого напав, проморозилась так як боїться бабки свої втратити,хіба що може десь тепер щось змінилось,але на початку мовчала і ридала на камеру
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Інста, якщо правда
Поняла спасибо
La_ fleur• 21 марта 2022
Ответ дляnana-mk
Аналогично. Зато подписалась на Светлану Лободу. И не жалею. Поменяла о ней мнение. Спасибо ей за смелость и за помощь .
Да,да, находясь в Европе быть смелым легче чем находясь в росии. Но все же.
А для меня она прости Господи с 2014 года
Неудивительно, что сейчас запела «патриотка» о Неньке … муж немец, домик в Европе… надо валить оттуда, а вот концерты ее никому не нужны и тут вспомнила о Украине … сцука
Чомучка• 21 марта 2022
Ответ дляZaviriuha
Я зрозуміла, що через ВПН, але ж це незаконно, в них за табличку забирають в заки, а тут така аудиторія
Не, там какой то министр или другой какой хрен делал объяснение что наказания за ВПН не предполагается

nana-mk• 21 марта 2022
Ответ дляLa_ fleur
Знаете, если бы все кто за рубежом помогали как она сейчас…. А то многие трендят только .. с дивана…
А Она не словом - а делом.
Короче, девочки, я нисколько не фанат и не особо поклонник Лободы, но я всегда была за справедливость.
La_ fleur• 21 марта 2022
Ответ дляnana-mk
А Она не словом - а делом.
Мне кажется она сейчас «покупает» себе будущих зрителей на свои концерты.
А беспокоиться она только о своих сбережениях и домике в Европе, чтобы их не отняли, но никак не о людях Украины и это самое печальное.
А настоящую патриотку я сейчас увидела в Алине Гросу в этой хрупкой девочке оказалась такая сила… не сбежала, приняла у себя дома, помогает простым людям.
А откупиться из Европы и быть «в тренде» вот я какая хорошая … унижение, свалила из Украины вот и сиди теперь там.
Басина• 21 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Просто она - Предательница родины🤣 не хочет отечественным росграммом пользоваться….
Тристаграмом! І ФСБуком)))