Дочь на 4м курсе. Сейчас должна писать диплом. С февраля месяца куратор всячески морозился, ни темы, ни консультации. Сегодня выдал, что диплом написать надо за неделю, перед этим неделю их чему-то поучат. Это нереально :-(
на других кафедрах пока молчат.
Посоветуйте что-нибудь.
на других кафедрах пока молчат.
Посоветуйте что-нибудь.
happy camomile• 21 марта 2022
Всё будет Ок,не паникуйте.Хотя я в своё время дипломную написала дней за 8-9,с темпой 39.Потом только немного причесала и всё.
Ответ дляjuli344
Так его написать надо, а даже темы нет
Оно морозилось 1,5 месяца, теперь придумало
Если дочь сама училась собственным умом то ничего сложного в написании не будет. Только в оформлении , ксерокопии , прошивка...но может у вас в городе и с этим проблем нет и есть копи центры открытые
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляjuli344
Ну, моя сказала, что за неделю написать ’реально’, при условии не спать, не работать, всегда иметь интернет
Ну да,вот в таком режиме я и писала.Правда это было 20 лет назад.Ничё так.
Ваш психолог• 21 марта 2022
Думаю,что это просто формальность.Нужно, чтобы хоть что-то было.У кого ’что-то’ будет написано и оформлено по протоколу(структура ,которая должна соблюдаться-титульная страница, литература,чертежи какие-то,типа практических, которые должны быть в содержании и т.д)-тому зачтут.
Сын учится в техническом вузе,а его друзья в мед.Сейчас у сына занятий нет,а в мед стоматологи и хирурги онлайн учатся.
Ответ дляВаш психолог
Хирурги онлайн. Страшно.
Ольга Бомбина• 21 марта 2022
Не вижу проблемы. Обратиться к преподавателю и всё. Она сама к этому подвела студентов, а Вы рвётесь писать. И не морочьте голову ни ебе ни ребёнку.
Ответ дляювента11
Я написала приблизительно за неделю. Но да: не есть, не спать, как робот работать. Но это очень тяжело. Больше бы не повторила
Писала по программированию. Причем само ПО - без проблем, а вот все эти разделы воды около ПО
Я потом два месяца страшные сны видела, как пишу его.