Добрий вечір всім, підкажіть для отримання PESEL номеру потрібна особиста присутність дитини чи можна через маму? Бо дитина буде зайнята в цей час на уроках. Дякую)
superlulik• 21 марта 2022
Сегодня получали. С 12 полных лет присутствие обязательно,ТК берут отпечатки и подпись ребенка
lenchik_panterka• 21 марта 2022
Нам сказали обязательно с детьми. Я заводила своих по очереди, сравнивали с фото при заполнении документов. Все семьи в тот день тоже были с детьми.