Мне попалось несколько видео. Все точь в точь... Москва говорит что "удары наносятся только по "стратегическим целям"", "ради целостности страны". Убеждают запад - что Чечня это ее личное, внутреннее дело. Говорилось что в Чечне террористы... А на деле бомбили города, убивали людей... Точно так-же шмаляли по скоплениям людей, в роддома, рынки, больницы.
А видели их "военную церковь"? Это же секта, самая натуральная. (Фотки добавила)
Ответ дляКаллипсо
Странно, какая нелогичность. Чечня их внутреннее дело, а наш Донбасс не внутреннее оказалось. Как удобно все двигать в своих интересах. Ну и дали б отделиться Чечне, в чем вопрос?
Бедная Чечня,она такую страшную цену заплатила и все равно не вырвалась.
Вот поэтому нам надо сражаться,чтобы не дай Бог нами какой то Кадыровец не управлял (
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
Так кадыров Чечню и продал пуйлу
Ответ дляkokos_ka
Так он сын Кадырова, который правил когда Россия напала.
Отец ненавидел Россию и Путина
Что ж с сынком приключилось, не известно
Отец ненавидел Россию и Путина
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Отец ненавидел Россию и Путина
Младший кадыров отрезал головы рюським солдатам собственноручно
А потом решил,что бабло важнее и продал свой народ
Ответ дляЮлия-7443
Отец ненавидел Россию и Путина
Сиотрела интервью Политковской Анны,помните была журналистка в рашке которую убили?
Так вот сыночек был в 21 год начальником охраны безопасности собственного отца и вот отца убили и конечно его не просто так считали причастным к этому.
И не просто так он стал главой Чечни и верным псом Пу.
Вот тут чеченец говорит ’мы больше ждали поддержки морально, и получили ее откуда не ожидали- с Украины, с Прибалтики’...
А здесь про роддом... И что там были новорожденные...’Какие боевики из них?’
Olga- da52• 21 марта 2022
Так у них одна и та же схема, ничего не меняют. И в Сирии тоже. И еще видела обращение сирийца, он сказал никогда не обозначать где убежища мирных жителей, где прячутся женщины и дети, потому что это будут первые цели для этих фашистоа.
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляLina 75
Я тоже не один раз этим вопросом задавалась.
Как так отец воевал против, а этот прям в попу целует.
Ответ так и не нашла
Ответ прост
Деньги
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляLina 75
Ответ так и не нашла
Деньги весь ответ . Там такие дотации вливаються на одну ту чечню, как на всю россию.
Ответ дляЮлия-7443
Мне было попалось видео, где чеченцы просили их не называть кадыровцами и наоборот. Говорили что они совершенно разные и цели у низ разные и взгляды.
Ответ дляInvictusgirl
Ответ прост
Деньги
Так у Москвы они сейчас резко закончатся.
Вот бы кадыров пошел на москву
Вызволять ущемленных чеченцев
Вот бы кадыров пошел на москву

Вызволять ущемленных чеченцев
Ответ дляLina 75
Кадырова в чечне ненавидят, он держит всех в страхе, неугодных сразу убивает,его просто боятся.
Не будет пу и здуется кадыров,который денег тянет намеренно.
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляLina 75
Деньги да, но я считала что кровная месть это для них святое, а оказывается все деньги решают
Вы видели кадырова? Кривоногое чмо. Какая там кровная месть, оно поцарапаеться здохнет от страха.
Ответ дляkokos_ka
Это надо больной мозг иметь чтобы на иконах автомат рисовать.
Это где кстати?
Раша или Чечня?
Это где кстати?
Раша или Чечня?
Московская область
Ответ дляkokos_ka
Это где кстати?
Раша или Чечня?
Это где кстати?
Раша или Чечня?
Главный храм Вооружённых сил Российской Федерации, или Патриарший собор во имя Воскресения Христова[3][4] — храм в честь Воскресения Христова, «посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах». Расположен на территории парка «Патриот» в Одинцовском городском округе Московской области[5][6]. Строился на народные пожертвования и бюджетные средства Москвы и Московской области. Освящение прошло 14 июня 2020 года в рамках празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне[7]. Строительство завершено 9 мая 2020 года[8].
Protruziya• 21 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Вот бы кадыров пошел на москву
Вызволять ущемленных чеченцев
Вот бы кадыров пошел на москву

Вызволять ущемленных чеченцев
Никто никуда не пойдет! У него салом все заплыло от лени . Он еле слова в кучу связывает.
Высота храма вместе с крестом составляет 95 метров. Это один из высочайших православных храмов России и мира. Площадь храмового комплекса — 11 тыс. м². Вместимость внутреннего помещения храма — до 6 тысяч человек[9].
Ширина 97,9 м и длина 65,4 м[10].
Все габариты храма символичны и отсылают к важнейшим числам, связанным с историей Великой Отечественной войны, историей России и Вооружённых Сил России:
диаметр барабана главного купола составляет 19,45 метров. 1945 год — окончание Великой отечественной войны. Диаметр купола — 22 метра 43 сантиметра. Восьмого мая 1945 года в 22 часа 43 минуты был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии;
высота звонницы составляет 75 метров. В 2020 году исполнилось 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны;
высота малого купола составляет 14,18 метров. 1418 дней и ночей длились боевые действия в Великой Отечественной войне[5][6];
площадь мозаики в интерьере 2644 квадратных метров, что соответствует числу полных кавалеров Ордена Славы;
высота мандорлы — 11694 мм, ровно столько участников Великой Отечественной войны получили звание Героя Советского Союза[11].
Ширина 97,9 м и длина 65,4 м[10].
lekon-lekon• 21 марта 2022
Ужас полнейший, после такого потеряешь веру и, вообще, в церковь ходить не будешь. Надо Московский патриархат гнать с наших земель, *банутые.
Что_по_чем• 21 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Отец ненавидел Россию и Путина
Отец сначала ненавидел, а потом сдал Чечню раше, если быть точнее