Юля 458• 21 марта 2022

Заклики мстити, вбивати російських жителів чи тих, хто здався карається законом

⚡️Тепер за такі заяви, які часто люблять тут писати, можна сісти. Є ціле відео від Арестовича.
Советник главы ОП призвал не дегуманизировать противника и воздержаться от призывов издеваться над пленными или мстить детям военных.

Он объяснил, что такие случаи серьезно бьют по имиджу нашей страны и только усложняют ситуацию.
kamilla11• 21 марта 2022
Это про военных только ?
Значит по мирным можно
frumoasa17• 21 марта 2022
Який добрий
luizka• 21 марта 2022
Большей частью это рашистские провокаторы и пишут.
феечка.• 21 марта 2022
Мстить нужно молча
автор Юля 458 • 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это про военных только ?
Значит по мирным можно
Ні, можна тільки тих, хто на полі бою. Інші дії, заклики караються, можна сміло писати в СБУ.
Chernobai• 21 марта 2022
Ответ дляluizka
да лаааадно. я тут недавно читала опусы про Кабаеву
luizka• 21 марта 2022
А кто это все затеял?
Lilittte• 21 марта 2022
Ой,как мило
Скоро обниматься скажут
Капец
peachxx• 21 марта 2022
Ну хоть кто-то додумался до того, как это выглядит со стороны...
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляluizka
Я не рашистка, але з ним повністю не згодна. Ми занадто толерантний та добрий народ, а повинно бути по-іншому.
Kristal2013• 21 марта 2022
И снова арестович.... Человек, потерявший семью и без сопливых речей арестовича пойдет втихаря мстить и будет прав.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Жаль
Ладно
Будем молча гасить
luizka• 21 марта 2022
Что тут скажешь.
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ой,как мило
Скоро обниматься скажут
Капец
Ну люся походу решила понижать свой рейтинг быстрыми темпами
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляpeachxx
И точно
Истории как наших людей рашисткие ублюдки солдаты насилуют до смерти,в том числе и детей, они не рассказывают
А на рашню и писать ничего нельзя
svetac• 21 марта 2022
посилання на закон ? номер закону ? Інакше все це, вибачте, що хочу ,те й співаю...
kamilla11• 21 марта 2022
Кстати
А закон есть , по которому карается ?
Или это отсебятина арестовича ?
FearlessN• 21 марта 2022
Ответ дляLilittte
И точно
А на рашню и писать ничего нельзя
Какие еще до смерти изнасилованные дети
Olga Zelenyak• 21 марта 2022
Ответ дляpeachxx
Да, прям все во время воздушных тревог, бомбежек и после них усиленно думают: достаточно ли они хорошо выглядят со стороны перед русскими и нет.
Может надо принарядиться, бантик нацепить, каравай в зубы взять.
Муркамурковна• 21 марта 2022
Це правильно.. Знищувати їх треба тихо.. Шо б не перевищує творитись із країни жертви в країну агрессора
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Какие еще до смерти изнасилованные дети
Такие
В сёлах под Киевом
Olga Zelenyak• 21 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Официальное лицо другой позиции вслух иметь не может. А остальные - вполне
Мусяндра• 21 марта 2022
Я з цим згодна. Полонені ,то таке... Але коли про дітей і інше говорять...ми втрачаємо людський облік ,і вподобаємось тим самим оркам.... Так хочеться помститись командирам і виконавцям, але не дітям,якої б вони не були нації...кидайте тапками,але це моя думка
Karamel• 21 марта 2022
Удалено администрацией...
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляМусяндра
А про детей их тут никто и не писал
Разве что писали,чтоб им все вернулось,все то,что они нашим детям делают
Что не так ?
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляpeachxx
Какая нам разница как оно выглядит на расеи
luizka• 21 марта 2022
Говорю же рашистские провокаторы писали про детей, еще бред такой, что на голову не налазит
Lilittte• 21 марта 2022
Ответ дляluizka
Ну так боты может и писали
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляKaramel
Удалено администрацией...
Он кое что другое любит
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Надо выяснить что здесь на сайте

В таких моментах люблю определённость