Мне попалось несколько видео. Все точь в точь... Москва говорит что "удары наносятся только по "стратегическим целям"", "ради целостности страны". Убеждают запад - что Чечня это ее личное, внутреннее дело. Говорилось что в Чечне террористы... А на деле бомбили города, убивали людей... Точно так-же шмаляли по скоплениям людей, в роддома, рынки, больницы.
А видели их "военную церковь"? Это же секта, самая натуральная. (Фотки добавила)
Black Umbrella• 21 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Странно, какая нелогичность. Чечня их внутреннее дело, а наш Донбасс не внутреннее оказалось. Как удобно все двигать в своих интересах. Ну и дали б отделиться Чечне, в чем вопрос?
Пидорашки на этом моменте ломаюцца
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Так у Москвы они сейчас резко закончатся.
Вот бы кадыров пошел на москву
Вызволять ущемленных чеченцев
Вот бы кадыров пошел на москву

Вызволять ущемленных чеченцев
Кадирова- в президенти московії!
Ответ дляЮлия-7443
Главный храм Вооружённых сил Российской Федерации, или Патриарший собор во имя Воскресения Христова[3][4] — храм в честь Воскресения Христова, «посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах». Расположен на территории парка «Патриот» в Одинцовском городском округе Московской области[5][6]. Строился на народные пожертвования и бюджетные средства Москвы и Московской области. Освящение прошло 14 июня 2020 года в рамках празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне[7]. Строительство завершено 9 мая 2020 года[8].
На народные пожертвования...
Ідіоти, за витрачені на війну гроші вони б могли всю парашку такими храмами забудувати! Ходили б гріхи замолювали!
Oleksa1551• 21 марта 2022
Ответ дляLina 75
Мне было попалось видео, где чеченцы просили их не называть кадыровцами и наоборот. Говорили что они совершенно разные и цели у низ разные и взгляды.
Тоже мне новость.
Чеченцы депортированы многие по всей планете. И для них кадыровцы, это позор нации, придатели, и ублюдки.
Конечно, это абсолютно разные вещи
Ответ дляOleksa1551
Тоже мне новость.
Конечно, это абсолютно разные вещи
Ну, для меня до того как вторглась раша в мою Украину, то чеченцы и кадыровцы были все одинаковые, теперь я понимаю что это не так.
Ответ дляLina 75
Для меня тоже ,потом стало интересно, начала смотреть расследования Политковской,она была специальным корреспондент в Чечне в оппозиционном журнале,который вот закрыли на днях.Ее потому и убили что много знала про Кадырова,брала у него интервью
Ответ дляkokos_ka
Сейчас посмотрю. Интересно.
Надеюсь не удалили
Oleksa1551• 21 марта 2022
Ответ дляLina 75
Мне много чеченцев позвонили в 1й же день. Были в ахере и шоке. Потом я им писала ваши мол припёрлись. Они так и сказали, какие это ’наши’, это продажные мрази, которых надо убивать. А есть другие батальоны чеченцев, так они выступят на стороне Украины
Oleksa1551• 21 марта 2022
Ответ дляLina 75
Я с ними немного познакомилась, с мужиками, мы играли пару лет в одну стрелялку.
То они как-то понаходили мой инстаграм, и там начали 24го звонить
Ответ дляOleksa1551
Да,так и есть.Чеченов очень обижает что их отождествляют с кадыровцами,котррых они ненавидят