Эта фраза встречается почти везде (блокпосты, баннеры, просто надписи где только можно, на заборах, на зданиях, на терминалах видела, в киевстаре при проверке баланса).
Я только за, чтобы русский военный корабль шёл туда и взял с собой всех своих, но насколько нормально по городу расписывать маты? Апогеем стала ситуация, когда я шла за мамой с ребёнком (примерно 4-6 лет) и ребёнок вслух прочёл эту фразу.
Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
735 (57.38%)
Положительно
546 (42.62%)
Отрицательно
Ответ дляLeto32
Отношусь резко отрицательно
Не считаю ,что это выражение как-то положительно сказывается на ходе,ведении и результате военных действий
Я против ненависти и насилия ...
Ух- ты какая вы . Может в плен не брать? Не убивать оккупантов? Любить их всей душой ? Вы уже легли под танки ?
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляLeto32
Вы не думали что матами этими ,мы сами себя унижаем?
Вот выше отписалась девушка,ведь можно написать не иди нахуй ,русский корабль ,а смерть оккупанту или иначе ,не опускаясь до уровня быдла...
Що в голові ?
До вас з калашом кацапія не приходила в хату і в підвалі ваші діти не сиділи 14 днів
Унізілі її
Позорище вам
Унізілі її
Позорище вам
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы перед кем хотите сохранить хорошую мину при плохой игре?
Це серари рашисти під’їхали
Відробляють
Бо ж долар в них вже по триста
Нема за що губи колоти
Відробляють
Бо ж долар в них вже по триста
Нема за що губи колоти
Ответ дляEkaterina17
Що в голові ?
Унізілі її
Позорище вам
Унізілі її
Позорище вам
Таких кто к такой фразе относится отрицательно,судя по этому опросу ,больше 100
Вопрос был об этой фразе.в моей семье маты не приемлемы , извините.реьенок маты не слышит(только по ТВ)
Ответ дляLeto32
В моей семье маты не приемлемы ,я не выражаюсь ни с мужем ни с ребенком ,ни на работе так
Поэтому моя позиция такая.может для кого-то маты в порядке вещей
И что? Чем вы лучше остальных? Наши воины с матом защищают вас, чтобы вы жили . А вы такая фильдеперсовая ?
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляLeto32
Зато в вашій сємьє пріжмлємо вбивати наших дітей і бомбити міста
Йдіть звідси
Купуйте долари
Бо завтра по п’ятсот курс вже
Йдіть звідси
Купуйте долари
Бо завтра по п’ятсот курс вже
Ответ дляSomik
Где я это писала?вопрос был об этой фразе
Мне ,как человеку,который матом не выражается ,режет слух.но если это написано значит это надо ,и кому-то помогает.
SovaNaSevere• 21 марта 2022
Ответ дляEkaterina17
Апогеєм для вас не є смерть дітей Ірпеня , Бучі , Гостомеля ?
Діти інваліди без рук , їм просто відстрілювали руки
Вбивали їх батьків
?
Вбивали їх батьків
?
откуда инфа о таких зверствах?
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляSovaNaSevere
откуда инфа о таких зверствах?
Ви з якої планети ??????
Ответ дляEkaterina17
Йдіть звідси
Купуйте долари
Бо завтра по п’ятсот курс вже
Йдіть звідси
Купуйте долари
Бо завтра по п’ятсот курс вже
Я не позволю себя оскорблять.и не рпущусь до вашего уровня .отвечать на вопрос разрешено всем !можете общаться как хотите ,я высказала свое мнение по поводу ЭТОЙ фразы
И таких ,тут не я одна . только все боятся.
SovaNaSevere• 21 марта 2022
Ответ дляEkaterina17
Ви з якої планети ??????
я с планеты Земля. откуда вы черпаете такую информацию?
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляLeto32
Долар по п’ятсот вже
Бігом
Ekaterina17• 21 марта 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Це реальні події Гостомеля та Ірпеня
Благаю
Йдіть за кораблем
Чєрпатєльніца мля
Благаю
Йдіть за кораблем
Чєрпатєльніца мля