Эта фраза встречается почти везде (блокпосты, баннеры, просто надписи где только можно, на заборах, на зданиях, на терминалах видела, в киевстаре при проверке баланса).
Я только за, чтобы русский военный корабль шёл туда и взял с собой всех своих, но насколько нормально по городу расписывать маты? Апогеем стала ситуация, когда я шла за мамой с ребёнком (примерно 4-6 лет) и ребёнок вслух прочёл эту фразу.
Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
735 (57.38%)
Положительно
546 (42.62%)
Отрицательно
Ответ дляfruhling007
Це діє, тому нормально ставлюсь, але мат не люблю і речі із таким написом купувати не буду. Судячи із перехоплених записів, рашисти дійсно думали, що їх тут квітами зустрічатимуть, а ці вивіски для них - перший знак, що їх тут ніхто не чекав і не кликав і що їх ненавидять.
Цветами встречать можно - цветочным горшком прицельно с 20го этажа вниз по голове. Чем крупнее горшок, тем лучше
Ответ дляLegendaZ
А ничего , что у некоторых детей ни школ, ни столовых , ни крыши над головой?
Когда закончится война, это уже и не мат будет, а очень обиходное направление движения
Я об этом и говорю, в мирное время когда дети матерились в школе было не уместно, сейчас в стране ситуация когда уместен мат.
Ответ дляRubiii
Получается 50 на 50. Но те, кто относятся отрицательно, не отписываются. Отпишитесь, пожалуйста, интересно почитать каждое мнение.
Я категорично проти матів.
Слухаю перехоплепні дзвінки рашистів з рідними

. Як так можна спілкуватись з рідними?
Для чого нам опускатись до їхнього рівня?
Клич вийшов хороший і надіюсь з тим військовим все добре, але далі - це фальш і хайп. Особливо відео деяких відомих людей, які плачуть закордоном.
Напрямок зрозумілий і без уточнення.

. Як так можна спілкуватись з рідними? Для чого нам опускатись до їхнього рівня?
Напрямок зрозумілий і без уточнення.
fruhling007• 21 марта 2022
Ответ дляQorianka
Про-да-вец• 21 марта 2022
Ответ дляVShpak
Боже, де таке сталося ?
Вы, наверное, первая, кого удалось разморозить после длительной заморозки❄️
С пробуждением вас!
fruhling007• 21 марта 2022
Ответ дляXue
От доречі, помітила ще один спосіб відрізнити кацапа. Вона роблять наголос на ’ебАные’. У нас в прикметнику на перший склад наголос.
Рашиста ще легко вирізнити по тому, як вимовляє назву міста Гостомель.
Lovekisses44• 21 марта 2022
Мне тоже на гос уровне кажется это слишком... такого же мнения все мои знакомые, у которых есть дети.
Ответ дляLisa_Y
Автор вышла из бана за отбеливание врага и продолжает с новыми силами, но уже не так топорно.
Вы не думали что матами этими ,мы сами себя унижаем?
Вот выше отписалась девушка,ведь можно написать не иди нахуй ,русский корабль ,а смерть оккупанту или иначе ,не опускаясь до уровня быдла...