Эта фраза встречается почти везде (блокпосты, баннеры, просто надписи где только можно, на заборах, на зданиях, на терминалах видела, в киевстаре при проверке баланса).
Я только за, чтобы русский военный корабль шёл туда и взял с собой всех своих, но насколько нормально по городу расписывать маты? Апогеем стала ситуация, когда я шла за мамой с ребёнком (примерно 4-6 лет) и ребёнок вслух прочёл эту фразу.
Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
735 (57.38%)
Положительно
546 (42.62%)
Отрицательно
Ответ дляИринаКа
Блаженні ті мами, що впевнені в тому, що їх 7-9 річні діти не знають матів і не використовують їх. Просто підлядіть в їх шкільний чат. Той, що без вчителя і батьків.
знать маты и пропагандировать их на общенациональном уровне как норму - разные вещи знаете ли
Ответ дляbejalla
Кто их искать будет.
Я даже вспомнить не могу, что это за сайт или служба и для чего это в дальнейшем нужно, но просили сообщать о всех преступлениях против мирных !
Возможно для международных судов !
Фашистов всех судили до последнего и этих тварей будут или судить, или находить и мочить без следствия …
Возможно для международных судов !
Ответ дляbejalla
Идите и расстелите красную дорожку для них, щей наварите, накормите, что бы о вас они были хорошего мнения.
Да при чем тут красная дорожка, зачем брать пример с дур которые все постоянно перекручивают
Я так же враждебно отношусь к Путину и его команде как и Вы.
Ответ дляVShpak
Возможно для международных судов !
Каких фашистов судили до последнего?
Йозеф Менгеле - главный фашист, сбежал в Сан-Паулу и прожил долгую жизнь.
Почитайте, что такое «Крысиные тропы».
В списках сбежавших и Эрих Прибке, который прожил 100 лет и умер в 2013 и ничего ему не было.
Почитайте, что такое «Крысиные тропы».
Ответ дляVShpak
Возможно для международных судов !
Країна-агресор заплатить за все!
Якщо ви стали свідком чи жертвою обстрілів або інших воєнних злочинів РФ в Україні, повідомте на державний ресурс warcrimes.gov.ua.
Ці матеріали стануть доказовою базою для судів в Гаазі, Страсбурзі та українських судів, щоб загарбники були покарані, а постраждалі отримали право на належну компенсацію
Отношусь отрицательно. Детям всегда объясняют, что такие слова недопустимы. Надо оставаться культурными людьми. Лозунги должны быть благородные: верим, победим, нас не сломить и т.д. Плюс та история с кораблем по факту не была такой уж героической... Но пока все выяснилось, агитпроп уже успел наспех слепить легенду и лозунг.
Anita123-13ef• 21 марта 2022
Ответ дляBene7
Если бы я хотела в росиию я бы туда бы и сбежала из Харькова. Я остаюсь в Украине даже при возможности уехать в Европу. Ты бы курица клювом не щёлкала за такие слова я тебе его сломать могу. Ботом подрабатываешь?
Ломай, даю дозвіл
Ответ дляRubiii
Каких фашистов судили до последнего?
Почитайте, что такое «Крысиные тропы».
Ну, значит давайте будем закрывать на всё глаза … и молчать, когда спрашивают где это случилось !!!
Мало того, что в новостях ни слова про преступления против населения, так ещё и тут одно кудахтание вместо информации !
Ответ дляJENYABEST
Нет у меня пророссийской позиции позиции читайте внимательней!
Как это нету? В прошлой теме вы всем пытались доказать , что рашка нам братья, и кровь у нас одна и люди там хорошие? Было ? Было, сегодня истерику устроили ибо вам не понравилось , что страну могучую( песня ссср , про рашку!) Послали... вы проросийская!)
Ответ дляFeel good
Она стала лозунгом борьбы.
В военных условиях - однозначно положительно

Даже не борьбы - а силы духа. Военные со Змеиного прекрасно понимали, что их будут убивать после отказа сдаться.
Для любого обывателя - это вершина воли, силы.
Потому это и стало девизом.
Anita123-13ef• 21 марта 2022
Ответ дляalina 94
Не думали,нам норм))
Скоро запропонують русню жаліти, бо якось не вчили дітоньку ненавидіти і взагалі мір дружба жвачка
Anita123-13ef• 21 марта 2022
Ответ дляyula-yula
Потому это и стало девизом.
Доречі,їх повернули чи все ще у полоні? Бо досі незрозуміло чи то фєйк чи насправді живі
Ответ дляФантуля
То что вы не способны понимать что я пишу, совсем не значит, что я пророссийская!
1. Я писала что от того что это братский народ ( писала почему..тут 50% отписываются про русских родственников, при чем очень близких ) и это нападение ужасное и коварное ( как про Каина и Авеля )
2. Да люди очень разные везде.
Про людей говорю по своему опыту была там в 2018году жила 2 недели, слово плохого о Украине и украинцах никто не сказал.
3. А песня это не символ Ссср это символ борьбы против фашизма. И пример патриотической песни с призывом уничтожения врага без мата!
2. Да люди очень разные везде.
Ответ дляJENYABEST
Как бы да, но корабль не русский а российский, как по мне это существенная ошибка.
В Днепре на всех плакатах : Путин иди на х...
Хотя можно было написать прилично : Смерть оккупантам!
Я бы не сказала, что это ошибка, они себя называют русскими. У меня подруга мордвинка, она себя тоже всегда называла русской (и до сих пор называет). В Ютубе в перепалке с москалями заметила, что о своих войсках и солдатах говорят исключительно ’русские’ Ни разу не встретила ’российские’, даже если пишу - там же буряты, чеченцы..... Такое ощущение, что только мы, из Украины, их называем россияне.
Ответ дляJENYABEST
2. Да люди очень разные везде.
Во первых- рашка никакая нам не братская страна, этот каин систиматически уничтожает нашу нацию, во вторых люди там никакие, доказано, они ни добрые ни злые - амебы, потому что нормальные свалили остальные молчат плавают и варятся в той среде ... и детей монстрами воспитывают ... в третих, эта песня у меня ассоциация рашки и ссср , когда тупо людей без ничего , бросали под танки , когда под лозунгом великая страна, назначали всех не угодных врагом народа когда после концлагера не лечили, а добивали, когда в войну ,
красная армия убивала и насиловала и зверствовала хуже чем фашисты... когда в войну дети работали на заводах за кусок хлеба..
Ответ дляЕленка14
Уже писала там люди разные, есть и такие, что не знают какие республики в состав РФ входят.
Просто когда россияне это о жителях страны Россия, а когда о русских это уже национальность, а русских полно везде.
Ответ дляJENYABEST
)) да они и не хотят знать, есть только русские и плевать на остальных ..разница между нами , в том, что вы ищете им оправдание , А еще я знаю, что Украина будет только если мы победим, а вы надеетесь все вернуть вспять .вы как будто тоскуете за ссср.
Ответ дляJENYABEST
Я знаю о национальностях, я просто привела пример из жизни. Особенно бросилось в глаза ’русские солдаты/войска’ - исключительно так на себя говорят.