Vika_K89• 21 марта 2022

Возможно ли в Харьков отправить посылку

Родители остались, хотим отправить посылку. Возит ли новая почта? Или только частных искать. Мы в Черновцах.
Gvenna• 21 марта 2022
Новая почта возит, но может очень сильно задержать, и смотря какой район Харькова, в некоторые районы может и не повезти.
Max12• 21 марта 2022
Укрпочта точно нет
автор Vika_K89 • 21 марта 2022
Ответ дляGvenna
Новые.д
Gvenna• 21 марта 2022
Ответ дляVika_K89
Новые.д
Там относительно спокойно. Можно попробовать.
Но быть готовой к задержке.
Поэтому если есть проверенный частник, лучше им.
Кузякин• 21 марта 2022
Новая почта в Ха работает. Только мало отделений открытых.
Mikulishna• 21 марта 2022
https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/10172 - они каждый день выставляют список рабочих отделений и почтоматов
Vita_Nikita• 21 марта 2022
Автор,мне 23 из Киева отправили книгу,уже месяц почти катается.И в Киев возвращалась,и в Днепре была,сейчас в Харькове,но не знаю можно ли получить на другом отделении.Туда шлепать минут 40,транспорт не ходит.Звоню,чтоб уточнить хоть какое-то отделение работает,они трубку не берут.
svegra• 21 марта 2022
Ответ дляVika_K89
Новые.д
Мужу пришла на 46. Ещё не забирали
sky2012• 21 марта 2022
Мы отправляли товарищу во вторник прошлый, в четверг уже приехала.
Он нам отправил нашу в субботу, ждем пока.
FireKitten• 21 марта 2022
Ответ дляMax12
Укрпочта точно нет
Почему? На отправку может и не принимают, а на выдачу?

Тоже хочу маме лекарства отправить.. отделение нп одно и народу там.. очередь на пол дня :(
lana_banana04• 21 марта 2022
Из Винницы за неделю дошла новой почтой. Если хотите отправлять еду, то только крупы, консервы, что не портится, т.к. неделя - это ещё очень быстро
lana_banana04• 21 марта 2022
Ответ дляFireKitten

У нас отделение Укрпочты не работает, например, и ни дня не работало. А на сайте Укрпочты другая информация
Sunny_bunny• 21 марта 2022
Новая почта нормально отправляет в Харьков. Отделения можно у них на сайте посмотреть или через бота в телеграм. Довозит быстро - за 2-3 дня. Но нужно учесть чтр в отделения огромные очереди, часа на 3, кроме того не всегда работники успевают разгрузить машину с посылками из-за высокой загрузки. Т.е. может возникнуть такая ситуация, что в приложении у вас посылка в отделении, а фактически она в отделении, но вам ее отдадут через день или через 2, когда эти посылки разберут.
ЕжеМышь• 21 марта 2022
Ответ дляVika_K89
Новые.д
Смотрите отделение на жасминовом, работает
FireKitten• 21 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Папа говорил что отделение не далеко от дома (укрпочта) пенсии выдает. Но он не вмкурсе о посылках.. можно ли там их получить.. буду в среду звонить выяснять (там рабочие дни пишут ср - пт)
автор Vika_K89 • 21 марта 2022
Ответ дляsky2012
Вы в Харьков отправляли?
Э-велин@• 22 марта 2022
Ответ дляMax12
Укрпочта точно нет
Почему? Вчера заходила, они работают и посылки люди при мне получали