Радость моя• 19 января 2014

Длинные волосы после 30, красиво или глупо?

Отращиваю волосы уже два года, наконец-то они стали одной длины, примерно до лопаток. Хочу длинные. Но услышала мнение, что после 30 лет волосы нужно подстригать, что длинные это для молодых девочек. Мне 32. За волосами ухаживаю, выглядят нормально. Вот хочу узнать ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 210
152 (72.38%) Красиво
51 (24.29%) Смотря какая прическа
7 (3.33%) Глупо
Анонимушка• 19 января 2014
Длинные волосы- всегда красиво! главное-чтобы они были здоровыми и ухоженными!

Скользкая• 19 января 2014
мне 31, отращиваю, уже ниже лопаток, никто не критиковал пока
Зоркая Зорро• 19 января 2014
Мне вот 36, волосы до талии густые, блестящие, кончики постоянно ровняю. Выглядят супер, но подумываю отрезать уже... Хотя и жалко вроде))
Аноним_629• 19 января 2014
Нет,длинные волосы это всегда красиво,и 30 лет это не проблема,вот 40 как по мне,нужно уже как-то закалывать или стричь. Мне 27 лет,волосы чуть ниже лопаток.
Бандитка Сью• 19 января 2014
мені 32 і довжина майже поясниця і маю густе гарне волосся і ним горжусь!!
Любительница• 19 января 2014
Мне 35 и с длинными , подруге 36 лет по пояс волосы она Азербайджанка , волосы как у Рапунцель , очень красиво и это ее очень молодит , выглядит на лет 30 !
Фрося_Бурлакова• 19 января 2014
главное чтобы гармонично было
solomeya0906• 19 января 2014
Мне 31, ниже лопаток!Хочу еще длиннее
Директор Пляжа• 19 января 2014
Я тоже отращиваю,мне 29лет, в детстве мечтала о коротких волосах, а сейчас мечтаю о длинных, пока ниже плеч.

Лунтик-паунтик• 19 января 2014
Мне почти 30, волосы до попы, обрезать даже мысли не было.
Любительница• 19 января 2014
Посмотрите на Деми Мур ей уже 50 и как украшают волосы !
tihon• 19 января 2014
мне 32,волосы длинные,мне и мужу нравится,а мнение других не интересует
ГендиреХтор• 19 января 2014
Распространенное заблуждение женщин кому за 30 — это то, что они должны выбрать короткую прическу. Длина волос вообще не имеет никакого отношения к возрасту, главное, чтобы прическа подходила к форме лица, и вы чувствовали себя с ней комфортно. Прически кому за 30, женские стрижки для среднего возраста
Рогнеда Карповна• 19 января 2014
Красиво?думаю очень,хотя ей далеко не 30 и даже не 40
Пушистый Пельмень• 19 января 2014
подстригают,чтобы на краске экономить,если седины еще нет и ухоженные то это СУПЕР
Аннуитет• 19 января 2014
мне 31, блонд, сейчас ниже лопаток, было еще длиннее . Буду резать, надоело: покраска, сушка, и т.д. Думаю ето придел 20-х, когда нечем заняться.
ГендиреХтор• 19 января 2014
забылаа ссылку вставит)))
http://www.sympaty.net/20110822/pricheski-dlya-zhe...
Люблю Поумничать• 19 января 2014
Красивые, длинные и ухоженые волосы молодят!!!!
katina321• 19 января 2014
Для меня длинные волосы это всегда красиво. НО ухоженные волосы! Но на бабульках конечно не

Аноним_648• 19 января 2014
Все зависит от того как вы выглядите.... Как одеваетесь... Ведь и на длинных волосах модно сделать стрижку. При этом сохранить длину.
Помеха справа• 19 января 2014
Ну Вы даёте, аж передёрнуло. Не люблю я стрижки короткие((( Мне 29. У меня длинные волосы.
Не слушайте такой бред.
Tanufka83• 19 января 2014
Главное, чтоб Вам нравилось, жизнь слишком коротка, чтоб слушать подобные ханжеские ’закидоны’.
Мэри Попкинс• 19 января 2014
Это смотря как Вы выглядите. Если ухоженная дама то и за 40 красиво. А если забитая Дунька с косичкой - то тут и стрижка то не украсит.
Фиктивная• 19 января 2014
ухоженые длинные волосы это всегда красиво
Я не в теме• 19 января 2014
Глупо даже вопрос такой задавать.Я свои пару лет назад подстригла,теперь отрастить никак не могу 32 года тоже мне
Доманская Лана• 19 января 2014
мне 42 волосы густые и блестящие длиной ниже лопаток.смотрятся потрясающе.и совсем не старят.а наоборот.
elena-lego• 19 января 2014
Ой! Ну Вам же 60...

Вам 32 - Ві молоды!

Отращивайте! Делайте как Вам нравится!

Длинные волосы - женская энергия (если конечно Вам к лицу)!
mama Mashu• 19 января 2014
У меня длинные по пояс волосы. я когда в парихмахерскую прихожу на укладку все в шоке спрашивают что я делаю что я ем и чем я мою голову . Я за ними вообще не уха живую и мою один раз в 2 недели они у меня даже не грязнятся и не жирнеют. Муж и подруги восхищаются волосами как с рекламы.Мне 30 они мне так уже надоели тяжелые трудно мыть и сушить,хочу обрезать.
Помеха справа• 19 января 2014
Ответ дляmama Mashu
1 раз в 2 недели моете?
KittyTow• 19 января 2014
У меня ниже копчика тяжёлые думаю обрезать