Радость моя• 19 января 2014
Длинные волосы после 30, красиво или глупо?
Отращиваю волосы уже два года, наконец-то они стали одной длины, примерно до лопаток. Хочу длинные. Но услышала мнение, что после 30 лет волосы нужно подстригать, что длинные это для молодых девочек. Мне 32. За волосами ухаживаю, выглядят нормально. Вот хочу узнать ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
152 (72.38%)
Красиво
51 (24.29%)
Смотря какая прическа
7 (3.33%)
Глупо
КошкинДом• 19 января 2014
я на днях обрезала длинные ,ниже поясницы волосы,обрезала по лопатки и покрасилась,вообще не жалею,думаю да волосы придают всё-таки возраст.
Бибер-анонимер• 19 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне вот 36, волосы до талии густые, блестящие, кончики постоянно ровняю. Выглядят супер, но подумываю отрезать уже... Хотя и жалко вроде))
не нннннннннннннадо
Чёрти Шо• 19 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Красиво?думаю очень,хотя ей далеко не 30 и даже не 40
и не одна операция.
Зоркая Зорро• 19 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
не нннннннннннннадо
Да... Жалковато. Поднадоедает однако) Ещё по дурости чёлку как-то отрезала
разнообразие типа))) Еле отрастила.
mama Mashu• 19 января 2014
Ответ дляDanaS
1 раз в 2 недели моете?
Вот так . Хотя моя подруга моет голову каждый день и если день не моет выглядят грязными и не ухоженными.
Гордая_птичка• 19 января 2014
я за короткие!!!!
длинные с возрастом начинают чаще красить и они выглядят как пакля перепаленная (иногда и в 25 лет уже страшные)
так что надо смотреть по состоянию и внешнему виду, ну и некоторых ужасно старят
сама в 20 лет отказалась от длинных(до лопаток один раз отрастила), мне стрижка удобнее и красивее, а длинные волосики - как-то совсем обычно, ну как все )))))
Лунтик-паунтик• 19 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
я за короткие!!!!
я не крашу вообще и феном не сушу, выглядят волосы как у ребенка - здоровые и шелковистые. Ничего себе, длинные волосы - это обычно? Наоборот, это большая редкость...
Гордая_птичка• 19 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
длинные как по мн - это совсем обычно....
у 90 % моих друзей-знакомых просто волосы до плечей и длиннее, а 10% (даже меньше) со стрижками стильные и намного эффектнее выглядят (по возрасту от 28 до 40)
КрейсерАвроровна• 19 января 2014
Статью наверное писала 20-25 летняя. вот когда женщины в 50 ходят с длинными распущенными волосами, это не всегда красиво. Тут и волосы должны быть хорошими, и кожа, и одежда. А то бывает как распустят, так чистые ведьмы. А 30 - это что? самый расцвет. Ни в коем случае не отстригайте
Лунтик-паунтик• 20 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
ну до плеч и длиннее может быть и обычно, а вот когда ниже пояса - вот это дедкость и очень красиво. Я, например, в нашем маленьком городе одна с такими волосами
Неправдиша• 20 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
нарощенные у нее, если что.
Неправдиша• 20 января 2014
Ответ дляАноним_563
Мне 30, волосы у меня по пояс.. Все мужики млеют от моих волос..
и что с ними делать??? все время ходить с распущенными-не удобно, хвост и коса-банально