Радость моя• 19 января 2014

Длинные волосы после 30, красиво или глупо?

Отращиваю волосы уже два года, наконец-то они стали одной длины, примерно до лопаток. Хочу длинные. Но услышала мнение, что после 30 лет волосы нужно подстригать, что длинные это для молодых девочек. Мне 32. За волосами ухаживаю, выглядят нормально. Вот хочу узнать ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 210
152 (72.38%) Красиво
51 (24.29%) Смотря какая прическа
7 (3.33%) Глупо
КошкинДом• 19 января 2014
я на днях обрезала длинные ,ниже поясницы волосы,обрезала по лопатки и покрасилась,вообще не жалею,думаю да волосы придают всё-таки возраст.

Бибер-анонимер• 19 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне вот 36, волосы до талии густые, блестящие, кончики постоянно ровняю. Выглядят супер, но подумываю отрезать уже... Хотя и жалко вроде))
не нннннннннннннадо
Чёрти Шо• 19 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Красиво?думаю очень,хотя ей далеко не 30 и даже не 40
и не одна операция.
hrushyk• 19 января 2014
Мені 29 і я тільки зрозуміла,що хочу довге волосся.
Вже рік відрощую,поки до середини лопаток,а хочу хоча б на сантиметрів 10 нижче лопаток були.
Зоркая Зорро• 19 января 2014
Ответ дляБибер-анонимер
не нннннннннннннадо
Да... Жалковато. Поднадоедает однако) Ещё по дурости чёлку как-то отрезала разнообразие типа))) Еле отрастила.
mama Mashu• 19 января 2014
Ответ дляDanaS
1 раз в 2 недели моете?
Вот так . Хотя моя подруга моет голову каждый день и если день не моет выглядят грязными и не ухоженными.
Фокус-Покус• 19 января 2014
это после 50-ти, как стареющая русалка.
jolie• 19 января 2014
А я за короткие волосы!
Гордая_птичка• 19 января 2014
я за короткие!!!!
длинные с возрастом начинают чаще красить и они выглядят как пакля перепаленная (иногда и в 25 лет уже страшные)
так что надо смотреть по состоянию и внешнему виду, ну и некоторых ужасно старят
сама в 20 лет отказалась от длинных(до лопаток один раз отрастила), мне стрижка удобнее и красивее, а длинные волосики - как-то совсем обычно, ну как все )))))

Мусик Пусик• 19 января 2014
38. не крашеные.
tihon• 19 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
38. не крашеные.
а по фото больше 30 и не дашь
Мусик Пусик• 19 января 2014
Ответ дляtihon
а по фото больше 30 и не дашь
пасиб) повезло просто)
Лунтик-паунтик• 19 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
я за короткие!!!!
я не крашу вообще и феном не сушу, выглядят волосы как у ребенка - здоровые и шелковистые. Ничего себе, длинные волосы - это обычно? Наоборот, это большая редкость...
Гордая_птичка• 19 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
длинные как по мн - это совсем обычно....
у 90 % моих друзей-знакомых просто волосы до плечей и длиннее, а 10% (даже меньше) со стрижками стильные и намного эффектнее выглядят (по возрасту от 28 до 40)
Аноним_563• 19 января 2014
Мне 30, волосы у меня по пояс.. Все мужики млеют от моих волос..
КрейсерАвроровна• 19 января 2014
Статью наверное писала 20-25 летняя. вот когда женщины в 50 ходят с длинными распущенными волосами, это не всегда красиво. Тут и волосы должны быть хорошими, и кожа, и одежда. А то бывает как распустят, так чистые ведьмы. А 30 - это что? самый расцвет. Ни в коем случае не отстригайте
Лунтик-паунтик• 20 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
ну до плеч и длиннее может быть и обычно, а вот когда ниже пояса - вот это дедкость и очень красиво. Я, например, в нашем маленьком городе одна с такими волосами
Начальник Анонимов• 20 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
ABUL• 20 января 2014
Если волосы красивые и ухожены это всегда красиво, даже и в 70 лет.

Неправдиша• 20 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
нарощенные у нее, если что.
Неправдиша• 20 января 2014
Ответ дляАноним_563
и что с ними делать??? все время ходить с распущенными-не удобно, хвост и коса-банально