World Shop• 21 марта 2022

Польша опасается за свою безопасность

⚡️Посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Польша начала подготовку к вероятному вторжению со стороны России.

Из Молнии сообщение 20.29

Дыма без огня не бывает
Неужели на страну ЕС попрут?
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Ну вроде как с парашкой у них натянутые отношения. Это раз. А два они нам уже помогли - закрыли рашке проход хоть тут на это и фыркали мол поздно. Да ничего не поздно.
Ну розраховуватись доведеться. А чим?
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляok1904
Співпрацю у військовому секторі, двигуни на байрактари і гелікоптеои де роблять?
Цікаво. не знала.
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляebbi
’Зачєм такой мір, если в ньом не будет рассии?’.
Так и хочется им ответить,что мир прекрасно знает зачем
Це, здається, слова якогось москальського пропагандона і народу норм, вони в цьому нічого дивного і ненормального не бачать.
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляebbi
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уничтожение_российск....
Спасибо. Очень красивая история
нова_Я• 21 марта 2022
Ответ дляok1904
Винищувач чи бомбардирувальник?
точно не помню, не сильно розумію в них
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нужно учиться у Израиля как быть страной , которая по площади как Харьковская область, с сильной примиряй и защитой, когда вокруг тебя соседи отбитые ебанаты
Ну, там скорее США молодцы.
ok1904• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
і що вони тут робили?
Коли? Тут всі офіц.лиця перед подіями були, кожен день хтось прилітав/ вилітав. Так завжди, з спостережень. Коли було стабільно то наші літали всюди.
Тетя Фрося• 21 марта 2022
Ответ дляagata116
так может и обстреливают совковыми, свои не тратят, а совковых может быть дофига((
Кстати по программе разоружения в девяностых Украина передала России этих боеприпасов реально дофига, интересно их утилизировали или они сейчас прилетают к нам.
ok1904• 21 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Не тільки з ротацією, але можливо і помиляюся, часу ще багато.
У нас знайомий у відпустці, бо вже є ким замінити.
ok1904• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Цікаво. не знала.
То Ви не слідкували. Пу збісився, бо ж не для його армії контракти нові підписані при по...
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляok1904
дійсно не слідкувала.
Саженцы Клубники• 21 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
сучка Захарова напрямую угрожала еще несколько недель назад,что мол будете Украину подкармливать оружием через свои кордоны - нарветесь
Вот я понять не могу - почему этим педикам можно по нам стрелять с территории Белоруссии, использовать их аеродромы, полегоны, железные дороги, а нам , которые сейчас только защищаемся и чужие территории не используем, никому помогать нельзя по их мнению. Вообще охуеVшие!
Invictusgirl• 21 марта 2022
Эмбарго не приняли для рашки,значит ещё не закончится война(
Как обычно Европа не готова отказаться от бензоколонки
«У пʼятий пакет санкцій Європейського Союзу не буде включено ембарго на російські нафту і газ. Причина – неконструктивна позиція деяких членів ЄС

Є держави, які закликають не поспішати з ухваленням ембарго. Прем’єр-міністр Угорщини публічно сказав, що його країна ніколи не підтримає такі санкції. 5-й пакет міститиме додатковий перелік осіб, які причетні до російської агресії, до вчинення воєнних злочинів, які будуть заведені під санкції, а також додаткові економічні санкції.

Зараз команда українських дипломатів веде перемовини з країнами, які проти ембарго. На кону – мир не лише в Україні, а і всьому світі.»
ok1904• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
дійсно не слідкувала.
Те саме з пальним для АЕС, де модернізовано до амер.технології?

І все в цьому дусі, вийшли з під контролю...
margaritavoronina1• 21 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
странно, тут все аналитики вещают, что оркам и Украину нечем взять, ресурсы на исходе, а с чем тогда идти на Польшу? даже западные военные эксперты писали об этом....
Не знаю уже кому верить. В Украине пишут что все классно,куча оружия,броники,форма,короче все запись,а в Польше вчера по какому то каналу слышала что у России современное оружие,а у Украины металлолом 80-х годов
ok1904• 21 марта 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Звичайно, але зараз укр.армія своїм старим не завжди воює, є ще трошки і нового. і імпортного.
ok1904• 21 марта 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Згадайте до вторгнення Зе просив у світі летальну зброю...
ebbi• 21 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Кажется,Киселева полоумного
Дмитрия Киселева
Снег на голову• 21 марта 2022
Когда начали вывозить дипломатов и граждан Израиля из Украины, вроде бы и пахло жареным ,но никто не верил в такое настоящее. Так и с Польшей, я думаю что процент высокий нападения на нее
Lisi4ka_ksjy• 21 марта 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Ну ви ж самі бачите, з якої зброї воюють наші і їхні, можете самі зробити висновки.
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляebbi
Кажется,Киселева полоумного
Дмитрия Киселева
Я іесь час плутаю поізвища. Для мене що кісільов, що соловьйов - одне гамно.
ebbi• 21 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так воно так і є.
Клементина• 21 марта 2022
Ответ дляebbi
Кажется,Киселева полоумного
Дмитрия Киселева
Если бы киселева, это сам придурошный путька говорил
ebbi• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо. Очень красивая история
Куда красивее,чем каждый день со всех экранов со всех телевизоров повторять ,что мы не будем закрывать небо на Украиной,мы не будем посылать своих солдат,мы не будем вводить миротворческий контингент.Как правильно сказал Зеленский,что они каждый день докладывают путину,что они не собираются делать,что б путин знал,что может делать он.Ну вот реально такое впечатление
ebbi• 21 марта 2022
Ответ дляКлементина
А,значит шавка повторила за хозяином
Pole• 21 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Кстати, тут кто-то писал, что война в Чечне закончилась сразу после того, как НАТО поднял в воздух свои истребители. Я если честно не очень хорошо владею сведениями о чеченской войне и за достоверность информации не ручаюсь.
Но вдруг и с нами так будет
То ви мабуть грузинську війну маєте на увазі.
Marusya22• 21 марта 2022
Ответ дляPole
Возможно. Но точно тут кто-то о таком сценарии говорил.
alenka3108• 21 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Зеленський нічого нового не підписував, ще в тому першому указі про загальну мобілізацію, від перших днів, йшла мова про те, що вона буде проводиться протягом 90 днів, з певною черговістю та іншим. Про ракети пишуть не наші видання та аналітики.
И? Кому надо, тот думает головой. Не вижу ничего плохого в этих ’ сказках’. Не мы пошли на чужую землю убивать людей и детей. У людей должна быть вера, и такие ’ сказки’ это огромная психологическая поддержка. И ’ сказки’ про гусей, сбивших самолёт, и про женщину, что банкой огурцов сбила дрон. Это простая психологическая разгрузка, вот и все. Или вы считаете, что надо кричать, что все пропало? Изначально очень плохая идея. Вот выиграем войну, и тогда будет время бросаться какашками.
anosik• 21 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Це швидше за все провокації,щоб країни Європи менше допомагали Україні.Де вони візьмуть ресурси для світової війни?(якщо вже втратили майже половину техніки і військових теж немало).
але в них є ракети великої дальності...
laska_vo• 21 марта 2022
Ответ дляTania07
Ага а почему тогда сирены в Польше тренируют. Уже неоднократно тут писали
Я живу в Черкассах. Проверка сирен было и до 14го года. Раз в месяц - два точно слышала. После 14 чаще были проверки. Почему, другие страны не могут проверить, тем более имея войну в соседней стране.