. Бізнесмен Сеяр Куршутов написав у Facebook, що Котвіцька була змушена задекларувати ці мільйони лише через те, що угорська митниця їх знайшла, водночас українські митники валіз, запакованих готівкою, "не помітили". Це сталося 14 березня на переході Вілок в Угорщині.
Ответ дляJENYABEST
Я не видела, да выехали так выехали ... все в чужую экономику ... уехало
Была уже похожая история, сем пара вывозила 1 млн грн и прим. на 1 млн, брендовых вещей- сумок, украшений. Проехали укр. границу, молдавскую. Румыны остановили и конфисковали все в пользу Румынии. Обьясняли эти беженцы происх денег так -перепутали сумки, случ. взяли чужую сумку))
Julia 2020• 21 марта 2022
Ответ дляSvеta_l
хорошо, что изъяли- хватит на несколько байрактаров
не изъяли, а вывезла и задекларировала
Olenka_bum• 21 марта 2022
Ответ дляSvеta_l
Вы уверены, что изъяли?
Задекларировала и все на этом
Ответ длянова_Я
Румыны молодцы!
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляOlenka_bum
Вы уверены, что изъяли?
Задекларировала и все на этом
Не изъяли их
Задекларировала и дальше поехала
Ее уже встречали там с баблом
Пусть чужие сыновья гибнут
А шваль как жировала,так и продолжит ,им срать на все
Погранцы в Европе в афиге
Разрыв шаблона,одни украинцы живут в спортзалах,другие наличку по 300 кг вывозят
Браво
Задекларировала и дальше поехала
Ее уже встречали там с баблом
Пусть чужие сыновья гибнут
Погранцы в Европе в афиге
Браво
alyona_niki• 21 марта 2022
Ответ дляSvеta_l
Так не изъяли , в Венгрии она их задекларировала
Aleksandra0505• 21 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
не изъяли, а вывезла и задекларировала
Декларации заполняют ДО осмотра. Если применяют слово НАШЛИ, значит эти деньги не были внесены в декларацию. Дальше их можно только изъять. После того как нашли, залакларировать что-либо невозможно.
Julia 2020• 21 марта 2022
Ответ дляAleksandra0505
по данным источников УП, Котвицкая все же задекларировала средства на территории таможенного поста в Венгрии.
Татьяна123• 21 марта 2022
Интересно почему с украинскими ворами не сделать, как сделали с российскими . Отследить все их вклады в Украине и Европе и если не докажут, что заработали - конфисковать.
Aleksandra0505• 21 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Скорее всего, задекларировала самостоятельно для того, чтобы легализировать эти средства. Чтобы там не писали.
Julia 2020• 21 марта 2022
Ответ дляAleksandra0505
ну так ведь и написано - задекларировала
Aleksandra0505• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Вклады? Какие вклады могут быть у воров? Тем более в Украине. Те кто умеют воровать, научились и прятать. Если ни какие нибудь супер виллы и яхты, то описывать и конфисковывать практически нечего.
Татьяна123• 22 марта 2022
Ответ дляAleksandra0505
Недвижимость и яхты тоже хороший вариант . Но и деньги поверьте они не все хранят в чемоданах. Есть и счета в иностранных банках