Солнечный зайчик• 19 января 2014
День Рождение
Девочки,так обидно!Вчера у меня было Д.Р Мало того,что с утра до 3-ех ночи работала,так никто толком и не поздравил...Муж позвонил и на словах..его родители вообще не поздравили,моя мама ждет,чтоб я выставилась,а потом собирается поздравить..На работе суматоха Так как-то обидно..я никому не нужна((
Заместитель Анонима• 19 января 2014
А сейчйас все какие-то отмороженные..с праздниками не подравняют,не помнят,не хотят(((
Солнечный зайчик
• 19 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
да((праздника не почуствовала...у меня такое впервые
Заместитель Анонима• 19 января 2014
Многие жалуются...люди изменились,жалко теплое слово другому человеку сказать((((
Солнечный зайчик
• 19 января 2014
Ответ дляЦиля
С Днем рождения! Пусть каждый день принесет вам только радость. Все пройдет-и печль, и ...У трудоголиков всегда так, не расстраивайтесь.
Спасибо))
Аноним_617• 19 января 2014
тю, а я терпеть не могу принимать поздравления... утро моего дня рождения всегда начинается очень тяжело и каждый звонок заставляет меня содрогаться...
Мексиканочка• 19 января 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья, радости желаю! Меня кроме мамули и мужа больше никто не поздравил.((
Солнечный зайчик
• 19 января 2014
Ответ дляМексиканочка
Спасибо Вам!