Как и просили тут - отвлекаю вас))
Если бы у меня был муж, то никогда бы его не оставила и не уехала бы заграницу (если нет детей). Причина одна, которая делится на две логические ветки))
Лирическая ветка: я его очень сильно люблю, если умирать, так вместе
Логическая ветка: я уеду, а он тут найдет другую))
Будет или поахивать, пока меня нет, а потом бросит - лучший вариант
Ну а худший - влюбится и уйдет)
Тут есть те, кто уехал? Не переживаете? Почему? Научите меня))
Ну а худший - влюбится и уйдет)
Майстерня домашнього текстилю• 22 марта 2022
Даже не знала, шо мій пост такий ажиотаж визове. Пошутила, но про носки свята правда, оте Юууууля, де мої носки, вбила б. А так, в принципі, самостоятєльний. Їсти зварить, в магазин сходить, даже список писати не треба, дітям раду дасть.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ха-ха... А мой красавчик постоянно то трусы, то носки, то очки ищет. То еще что-нибудь.
Я уже как-то смирилась
galya baluvana• 22 марта 2022
Представьте,вашего мужа завтра мобилизуют,и вы остаетесь одна. Вы не знаете где он,с кем..разве что примерно.Ваши действия?
Mira29-c3c3• 22 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я свого не кину, бо він сам не виживе, за 14 років не в состоянії запомнить, де носки лежать.
Ніколи так не кажіть 🤣.Знайома так говорила завжди.Нічого .Живий ,здоровий,при грошах і посаді.
Уехала в другую страну с ребенком, мамой своей и дочкой отчима моего, плюс ее ребенком. Муж мой и отчим остался в Украине. Мужа могли пропустить, у него белый билет, но он не хочет ехать, хочет быть нужным там, защищать свою страну. Подписал контракт, служит в терробороне в области Киева.
Если хочет человек найти другого, то итак найдет, не будет ждать отъезда. А как живут семьи моряков, летчиков и т.д.?
Уехали, чтобы дети были в безопасности. Муж может сам себя защитить, если что. А ребенок - нет. Муж прожил полжизни, а ребенок нет.
НО это просто рациональные мысли, а так поезд отъезжал, плакала навзрыд, хоть провожал нас не мой муж, а отчим. Все равно, я ж не знаю и не знаю, когда вернусь и все такое.
Но все равно считаю, что мы сделали правильно.
Ответ дляtamila363
С белым билетом тоже не выпускают. Разве что многодетный отец.
gala-grabchak• 22 марта 2022
Я б думала о своём ребёнке в первую очередь .. у меня девочка подросток ее безопасность для меня важнее суженного х@я:)
Ответ длякурочка-cc3b
А вы думаете, что не променяет, если будет возможность?
В мире куча женщин, которые лучше меня, да и любой из нас. Даже если она шикарная богиня, то есть всегда кто-то еще лучше нее
И вы правда думаете, что он откажется? Ну-ну
Но это лично мое мнение, никому не навязываю
Ну если он может отказаться ради другой то нафиг он нужен? Вы всю жизнь будете его сторожить?
Внешность это не главное кстати
Подруга жизни• 22 марта 2022
Ответ длякурочка-cc3b
Не найду, я всегда очень преданна в отношениях
Я тоже преданна. Мужу ни разу не изменяла за 6 лет брака.
Сейчас меня на полном серьёзе (вместе с двумя детьми от мужа) зовёт заграницу мой бывший. Муж не уедет.
А если я сейчас уеду - то это будет считаться моей преданностью бывшему? Какая идиллия, через столько-то лет воссоединимся...
Преданность - понятие относительное.
Ответ дляПодруга жизни
Преданность - понятие относительное.
Какая преданность бывшему, если вы 6 лет с ним не общались?)))
Я бы восприняла это со стороны как дружескую помощь