Как и просили тут - отвлекаю вас))
Если бы у меня был муж, то никогда бы его не оставила и не уехала бы заграницу (если нет детей). Причина одна, которая делится на две логические ветки))
Лирическая ветка: я его очень сильно люблю, если умирать, так вместе
Логическая ветка: я уеду, а он тут найдет другую))
Будет или поахивать, пока меня нет, а потом бросит - лучший вариант
Ну а худший - влюбится и уйдет)
Тут есть те, кто уехал? Не переживаете? Почему? Научите меня))
Ну а худший - влюбится и уйдет)
Лучик_лучик• 22 марта 2022
Всё возможно. Особенно, если нарисуется какая -то несчастная соседка, которой очень страшно(
И надо о ней позаботиться, кто же как не он (муж).
Ответ дляMalysh2
Я тоже не уехала с детьми за границу. Не захотела разделяться с мужем. Не знаю, скорее интуиция. О том, что вы пишите даже не подумала, если честно)
Моя интуиция сдохла, когда возле дома взорвался искандер и средняя дочка очень долго кричала
После этого уже орала на мужа я-до тех пор пока мы не сели в поезд
ShalenaBdgilka• 22 марта 2022
Я уехала с детьми. Муж самостоятельный , не пропадёт, я уверена в нем во всех смыслах. Вместе уехать вариант не рассматривали, большой дом и котов бросать надолго не хотелось
OdeshkinBonus• 22 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
А таких багато зараз буде. Тут писала одна, що на мамбі мужиків хоч коси.
KatrinkaSh• 22 марта 2022
Слава Богу, что я в своем муже уверенна, ему явно не до баб, живёт он сейчас с моим отцом, да и отношениям нашим не полгода. А лирика, лирика, это когда он по телефону мне рассказывает какая я него умница, как он мной гордится, за то что взяла на себя ответственность и вывезла ребенка и берегу его психику, знаю язык и нашла работу в чужой стране. Если нормальные отношения, то всё что вы написали выше, это редкостная фигня.
Loveandstyle• 22 марта 2022
Я бы семью не смогла разлучить. Без всякого недоверия. Кто знает, как потом встретимся и где
ku4eravaku4erava• 22 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я свого не кину, бо він сам не виживе, за 14 років не в состоянії запомнить, де носки лежать.
Вы наивная
brenda2305• 22 марта 2022
Хм…я вывезла детей и родителей. Сама в Украине. Не уезжаю, потому что понимаю, что очень вряд ли захочу возвращаться. Я знаю два языка, и жила уже несколько лет в одной из стран ЕС…понимаю, что очень вряд ли захочу вернуться, особенно если эта война затянется.
А муж мой даже после войны не сильно хочет переезжать. Вот и дилемма. Пока здесь.
Но если война не закончится, как пророчит Арестович, и будет понятно, что это на долгие месяцы, то придётся ехать и начинать новую
жизнь. А мужу придётся потом подтягиваться. Ну или нет…в этом случае хочу верить в Арестовича
Ответ дляKatrinkaSh
поделитесь плз, как нашли работу, если не секрет.
Я задумываюсь над этим серьезно
Татьяна_М5• 22 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Хорошо, что честно. У меня тоже есть одна такая знакомая, которая усыновила одного мужичка. Он реально недееспособный. Не знает, где соль, как чистить яйца. Помрет с голоду, тушка здоровенная, если под нос готовое не поставить. Всегда интересовал вопрос, зачем женщинам такие?
Ответ дляYana_pl
Але вже думаєте, що у вас буде чмо, яке вас проміняє на іншу?
А вы думаете, что не променяет, если будет возможность?
В мире куча женщин, которые лучше меня, да и любой из нас. Даже если она шикарная богиня, то есть всегда кто-то еще лучше нее
И вы правда думаете, что он откажется? Ну-ну
Но это лично мое мнение, никому не навязываю