В Польше где можно получить или недорого купить местную сим карту на укр пасспорт? Нужно для оформления документов, сам номер не особе нужен.
Ответ дляSelena*
Польській номер вам буде потрібен. Він прив´язується до ваших даних та песеля. Він потрібен щоб відкрити рахунок в банку і т.д
Счёт в банке открыли на укр номер, и даже уже смс получала от банка, так что это не актуальная информация.
Песель тоже оформлен на укр номер, польский не спрашивали.