У меня работа привязана к странам ЕС (Чехия, Польша) и к Грузии, мне бы крайне желательно там периодически появляться.
Если мы едем в ЮК по этой ускоренной визе с приглашением от семьи - смогу ли я выезжать в ту же Грузию или ЕС на неск дней и потом возвращаться обратно в Англию? Или как это работает? Не пойму где уточнить.
Лара Крофт• 22 марта 2022
Ответ дляksusha1155
А кто?
Во всех странах своё название: переселенцы, перемещённые
Но не беженцы
В Англии названия нет походу
Но не беженцы
В Англии названия нет походу
ksusha1155• 22 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Но не беженцы
В Англии названия нет походу
Но не беженцы
В Англии названия нет походу
Ой, а что там дальше про животных? Их разрешают брать с собой?
Лара Крофт• 22 марта 2022
Ответ дляІрина Вон
Я не можу бо це з мого особистого листа скріншот, а там всі паспортні дані.
Вы уже получили визу? У вас программа родственников ?
ksusha1155• 22 марта 2022
Ответ дляNatala08@
А можна трохи докладніше про BRP . Якщо ми їдемо в сім´ю спонсор ,хто це оплачує і на скільки це потрібно. І чи потрібно для дитини? Дякую
Работать пойдете и оплатите
Ответ дляNatala08@
Ви самі це оплачуєте. Спонсор лише вас прийме в гості до себе на 6 місяців. BRP обов’язковий так як віза безкоштовна BRP має бути зроблений. Він потрібний буде скрізь. І дітям і дорослим є обов’язковим.