Ситуация. Я, мама и мой ребёнок сейчас в лагере для беженцев. Завтра выезд, распределили по городам людей. Когда мы оформлялись сюда, то оформлялись как семья. Но!!! Маму почему-то направляют в другой город. Я в панике и истерике. Тут посоветовали ехать в социолан всем вместе в один город и говорить что мы семья. Трусит, что они откажут..но говорили что семьи не будут делить. Нам не нужно 2 жилья, мы готовы в одном но вместе.... как думаете, что скажут?
Прокофіївна• 23 марта 2022
У них видимо мама ребенлк и бабушка не могут по закону в одной комнате а трешку не найти. В один город селят?
Виктория-Ли• 23 марта 2022
АВтор, самое ВАЖНОЕ - это сейчас успокоиться, чтобы трезво мыслить и найти выход.. я думаю все решаемо.
Виктория-Ли• 23 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Просите , чтобы вас не разделяли . Они пойдут вам на встречу
++ может ошибка и не поняли, что люди= семья, бывает...
Виктория-Ли• 23 марта 2022
Ответ дляbestmama
Я понимаю, но хоть бы уснуть..завтра очень сложный день..туда еще и доехать нужно. Я в панике
Найдите диафрагмальное дыгание.. нервничать нельзя сейчас - это сильно дорогое удовольствие. (бьет по здоровью сильно) Техники найдите и делайте до успокоения.. (я серьезно!) изучаю эту область
Ответ дляВиктория-Ли
Ну как сказать
Стараюсь держать себя в руках , но сильно бьет по другим моментам
Дня на три я так подзатянула чтоб пореветь нормально
Виктория-Ли• 23 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну как сказать
Держать - это другое.. стресс надо выводить по 3 уровням:
1 убрать гормоны стресса (он держится 2 месяца в крови) выводить его быстрее этого срока пока не навредил
2 убирать спазмы тела ( само не проходит долго и очень долго)
3 убирать психологическое напряжение (говорить об эмоциях)
А просто сдерживать - это только отсрочка на время (ну не сейчас, потом все потом...) уловили? Оно само не проходит и не развеется (изучаю эту область с научной точки зрения)
Девочки, всем добра и сил, мира и поддержки близких

Ответ дляВиктория-Ли

Лень плакать
Это ж надо эмоции разгонять
Виктория-Ли• 23 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Лень плакать
Это ж надо эмоции разгонять
Я о другом.. лучше не плакать...

Тутти-фрутти12• 23 марта 2022
Ответ дляbestmama
Спасибо огромное
Вы поехали не от Наш К...к случайно?