Leto32• 23 марта 2022

По каким причинам взрослый мужчина может не хотеть детей?

Взрослый ,с работой ,и сбережениями
У меня есть хорошая знакомая ,ей 60,мне 32
Она мне говорила ,что своему сыну в его 37постоянно талдычила ,давай жену ,давайте внуков чуть ли не одного за другим ,а так не факт что он и женился бы и детей сделал
Тоесть от родителей тоже много зависит?
Я понимаю что мать моего мужчины не талдычила ему ,ну мол делай что хочешь
Просто не понимаю ,это же естественно
Dzvo• 23 марта 2022
Ответ дляZir-K
Смысл человеку мне врать?

Полно пенсионеров с деньгами и несколькими квартирами, которые живут в свое удовольствие и тратят деньги
Смысл в том, что такие старички обожают внимание более молодых женщин. Если б он рассказал, что у него все хорошо, вы бы в его сторону и не глянули. А так прониклись, жалеете, а ему приятно.

Orafo• 23 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Не повзрослел, эгоизм, инфантильность. Ещё зависит встретил ли он женщину, с которой хочет детей растить. В детей надо вкладываться и даже не столько материально, как морально и физически.
Если что у меня их трое.
- Если что- вИ не обдуманно вешаете ярлыки а цё савок.
Воспитали троих хорошо, но это нЭ повод к притензиям у кого нет детей.
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
++мои харьковчане чего стоят. Тёте 60. Выглядит на 50. Уколы есно. Её мужу под 70. Полгода назад купил себе новый гибридный 4матик. 5 детей на всех. Его 3, её 2. Все дети прекрасно в жизни устроены. Они часто путешествовали.....
И? Это он на пенсию купил, на сбережения или свой бизнес?
А про тетю на уколах улыбнули. Я и без уколов хорошо выгляжу, для этого мне не надо обкалываться ядами. У меня все было благоустроено, а теперь война и я сижу. И кто мне помогает? Сын старший приезжает. И младших так учу, что на то и семья, где друг друга не бросают
Fotografkiev• 23 марта 2022
Ответ дляOrafo
А какие у меня претензии? Тут нет претензий - тут только наблюдения из жизни.
PANTERA_KET• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Яды не яды а выглядит она очень хорошо!! Работали до бомбежек.свой бизнес.
PANTERA_KET• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Она тоже к старшему сыну улетела. Муж рядом со своими на зу. Брат у меня тоже есть, маме не помогает, потому что он тютя матютя всю жизнь. И смысл было его рожать?.. Не угадаешь каким ребёнок вырастет. И она в 58 лет ему постоянно помогает...
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Вот с этого надо и начинать, что а деньгами жить всегда хорошо в любом возрасте и с любым количеством детей.
А рассказы как бы дедушка супер жил на сбережения, если ты не единственная дочка, ото заставили женится - просто смешные
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Жесть. И что, что не угадаешь. А жизни достойны только вы?
Вы сильная, а он нет. Может ему тоже помощь нужна?
PANTERA_KET• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Если денег совсем мало.. Без детей проще как ни крути... Их тогда надо безумно хотеть и любить. С деньгами всегда проще. Вы правы. Тетина невестка в ОАЭ карьеристка.. Ещё в 14году она сыну намекнула, что его жена плохо о нем заботится, тот ответил сразу-мама тебе билет до Харькова купить? У них двое деток. Горничная. Все хорошо

PANTERA_KET• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Жесть в том, что не хочется не рожай!! А не слушать мужа, которому срочно мальчик нужен!! Рожать только если сама хочешь всей душой.
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Детей в любом случае надо безумно любить. Но наверное не у всех это есть и мне этого не понять
Tolko-beauty• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Любимый миф советчиц, что мужчины хотят детей больше женщин и прям умоляют родить...ага
Это не миф, это доказанный факт в психологии, что в периоде 30+ мужикам без детей рвет башню. Не раз видела такие выступления
soloxxxa• 23 марта 2022
Ответ дляLynx_1992
Да просто нет такого желания. Дети это хлопоты, заботы, в какой-то мере отказ от личной свободы, траты, ответственность. А ради чего? Кто любит и хочет детей - тот реализовывает свое желание. А кто нет - то для чего?
Именно так я обьясняю свое нежелание рожать, я женщина, мне 30. Просто нет желания.
И если месяц назад у меня хотя бы была уверенность в завтрашнем дне, обустроенная квартира и стабильная работа у меня и у мужа, то сейчас нет ничего вообще.
++
детей нет и не хочу, за 30 лет мне и мужу
зачем рожать нежеланных деток?
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Ничем и н кем это недоказанной факт окромя советчиц. Рвет башню женщинам, часы и все такое
lavanda_ya• 23 марта 2022
Не хочет-это и есть нормальная и главная причина
Darina26• 23 марта 2022
Ответ дляLeto32
Я стала задумываться над ее словами
У меня один ребенок и что будет когда он вырастет
Будет один,а я старая
Так бы хоть двое
Я одна и что? Очень даже мне хорошо. У мужа есть брат. Так они общаться стали вот недавно, благодаря мне. Так что не выдумывайте
Limbo• 23 марта 2022
может просто боится. что не справится. или что ему придётся повзрослеть))
LarsonPeterson• 23 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Потому что лялить нужно его!
о да я тоже таких видела, он сам ребеночком хочет быть
Tolko-beauty• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Если бы вы интересовались психологией, то наверняка это знали бы. И у меня в окружении нет ни одного мужчины кто не хотел бы детей или кто не любил бы своих детей.

Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Знали бы и вы, если б интересовались.мужчина реализовывается в карьере, никак не в детях.
Tolko-beauty• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
А я и не говорю о реализации. Речь идёт о желаниях и любви.
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Ну так и нет его того желания больше чем у женщин. Не фантазируйте
Tolko-beauty• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Ой ну что вы все перекручиваете. Я пишу что есть момент, когда 30-35 лет мужчине и у него нет семьи, он не продолжил род и у него обостряется желание иметь детей. Так природой задумано.
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
А вы не перекручиваете? А у женщины это желание начиная с 25 не задумано? Ничего не обостряется у них больше чем у женщин
PANTERA_KET• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Я в 25 замуж вышла. В 27 родила. Муж стал отцом в 32. Очень ответственный отец, получше меня в плане бегом к врачу и прочее. Жо реб в 9 лет моет. Я отказалась пару лет назад. Когда планировали ребёнка я хотела очень, он сказал что не против, давай делать.. Сейчас мужу 41 ленивый кот одним словом, ни собаку /кота/2го ребёнка не хочет, но если вдруг- то рожать, мы оба против абортов, если не нищета, поэтому тщательно предохраняемся. Детей надо хотеть обоим и понимать что это дорого и хлопотно а не розовые сопли с лужайками.
Orafo• 23 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Обобщения, генерализация и ложные аргументы.
Скучно.
Линусик 2641• 23 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
И кто они по жизни?
Явно не санитарка и водила дальнобой.
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Именно поэтому у мужчин поголовно нет детей, сплошные карьеры
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ну как бы мужчины действительно отдаются картере куда искренней чем женщины
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
И? Потому что им не рожать, они добытчики