Leto32• 23 марта 2022

По каким причинам взрослый мужчина может не хотеть детей?

Взрослый ,с работой ,и сбережениями
У меня есть хорошая знакомая ,ей 60,мне 32
Она мне говорила ,что своему сыну в его 37постоянно талдычила ,давай жену ,давайте внуков чуть ли не одного за другим ,а так не факт что он и женился бы и детей сделал
Тоесть от родителей тоже много зависит?
Я понимаю что мать моего мужчины не талдычила ему ,ну мол делай что хочешь
Просто не понимаю ,это же естественно
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
И? Потому что им не рожать, они добытчики
А?б? В? Им и не рожать и детей не хотеть так как женщинам ибо нет материнского инстинкта

Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
У них есть отцовские инстикты, и у карьеристов полно детей. Во первых, когда влюбляются, как Клуни, они хотят детей от любимой женщины, и хотят свой бизнес передать не соседу, не двоюродному дяде, а своим родным детям.
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Нет у них отцовского инстинкта. Нет. Не обязательно влюбился равно хочу детей
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Думайте так. Дети есть у большинства, и по ним не видно, что они их не хотели. Абрамович или Бекхем могли бы заниматься карьерой, ограничится одним ребенком, да тот же гуляка Гарри и усиленно предохраняться
Но появляется любимая женщина и начинают рожать детей одного за другим
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ну а вы думайте так как вам думается.. видно более чем , особенно по тем Ам на Советчице, особенно по послевоенным, где бывшие экс мужья даже не интересовались судьбой ребенка, многие не видели тех детей десять и более лет.
Рожают не от того что хотели, так хотели.роэают потому что получилось так, а общество рассказывает что аборт это грех
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
И женщин таких хватает, которые бросают своих детей. И детдома переполнены. И полно семей, где любят одного ребенка, а других не любят. И матери не любят и издеваются. И полно тем, где выросли, сбежали м не общаются.
И что из этого? Это не показатель нормы.
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Нет, мужчин таких в разы больше. Так что давайте не будем подавать это как равноценные позиции. Полно семей где родили просто потому что случилась беременность а не безумно хотели детей.
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Да всяких семей полно. Но я бы не утверждала, что мужчины не хотят детей. Все люди разные
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Не хотят детей так как женщины. Биологические часы не работают

Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Да, не хотят, но зачем то заводят и не по одному
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Господи, да идут на уступки женщинам пока их любят. Прям одни мужчины их заводят, угу...
Да сколько тем тут же было от женщин, как они хотят второго, понюхать макушку, понянчить,, а муж, негодяй эдакий, второго не хочет...с чего бы это...сейчас идёт эпоха потребления и жуткого эгоизма, дети там вообще никаким боком..
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Если вы или ваш муж такие, то это не значит, что такие все. Есть такие, что бросают, а есть такие, что воспитывают и любят своих детей. Тот же Галкин, ну поддался бедный, мама заставила, а так только и мечтает детей своих бросить. Ага, ага
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Если вам не нравится правда, то это только ваша проблема, Галкин вот вообще не в тему, Вон Том Круз так хотел,так хотел что и не видит того ребенка
Полно таких что забивают. Полно
Если до вас с мужем не доходит, снимите розовые очки
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Полно таких что забивают. Полно
То же самое могу сказать и вам. Если вам не нравится правда, это ваши проблемы.
Полно людей разных. А местных темах полно женщин озлобленных, которые советуют своих детей бросать. Это счастливые, состоявшиеся женщины?
Не нравится Галкин, посмотрите на Шварцнеггера. На Сталоне. На Бекхема. На любого своего соседа посмотрите. В моем окружении полно таких, у кого уже дети взрослые и они ими гордятся, только и разговоров о сыне, о дочке. Кем работает, а какими в детстве были
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ну так и вам она не нравится, вы ж хотите верить только в то что рассказываете...а с чего бы мне в это верить ...а что на них смотреть? Они всю.жизнт в работе, вы уверены что они умоляли о детях? Ну гордятся и что , это как то отменяет тот факт что если бы не было детей, эти люди не состоялись бы сами по себе? А тенесисит вон как от ребенка отлынивал всеми правдами и неправдами..ну где в приведенных вами примерах тот факт что именно они хотели детей...
Про второго ребенка пишут обозленные женщины? Ой как интересно...ну разговор немого со слепым
Э-велин@• 23 марта 2022
Ответ дляLennochka
Повторюсь, в моём мире все разные. Всего хорошего
Lennochka• 23 марта 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я вообще то обратное не утверждала.
Sicillia• 31 марта 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Вы точно описываете мужчину? Взрослого?

Может он на подсознательном уровне понимал, что не стоит плодить таких же инфантилов как сам.
У меня у многих подруг мужья завели детей из под палки. По итогу хорошие мужья и папы, но да, дети - для мужчины не достижение и не самоцель. Особенно,если он молодой, здоровый и весь мир к его услугам. То нафиг ему эти кашки-какашки?)