Mars88• 23 марта 2022

Срочно Киев Польша

Девочки я уехала с Чернигова в самый последний момент.Сейчас в Киеве.Как мне доехать до Польши?Со мной маленький пёсик той терьер.
Princess Asya• 23 марта 2022
Ответ дляСигни
В 19.13 поездом Киев - Варшава с ж/д вокзала.
поезда нет на сайте укрзалізниці
вы уверены что он есть?
kurkur• 23 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Сегодня сестра с детьми поехала в миграционную службу делать документы, дети были без паспорта
распишите подробнее, спасибо
Сигни• 23 марта 2022
Ответ дляPrincess Asya
поезда нет на сайте укрзалізниці
вы уверены что он есть?
https://kiev.informator.ua/2022/03/22/evakuatsionn...
Princess Asya• 23 марта 2022
Ответ дляСигни
Это многое меняет!
Спасибо большое!!!
Сигни• 23 марта 2022
Ответ дляPrincess Asya
Это многое меняет!
Спасибо большое!!!
Пожалуйста. Моя дочь ехала этим поездом на прошлой неделе. Тоже на сайте Укрзалізниці его тогда не было. В этом поезде ещё не все вагоны в Варшаву едут, часть вагонов - на Хелм, в них людей меньше и комфортнее ехать. А с Хелма на Варшаву вообще легко добраться, и волонтёры там хорошо помогают пересесть с поезда на поезд.
unser• 23 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Нет,нужно будет оформмить белый паспорт или как-то так называется, для возврата в Украину.
Подскажите, пожалуйста, где его оформлять? В Польше? Если мы планируем в Германию
nata.ant• 23 марта 2022
Ответ дляunser
Если вы едите транзитом через Польшу,тогда в Германии в консульстве нужно будет узнавать