Девочки я уехала с Чернигова в самый последний момент.Сейчас в Киеве.Как мне доехать до Польши?Со мной маленький пёсик той терьер.
Princess Asya• 23 марта 2022
Ответ дляСигни
В 19.13 поездом Киев - Варшава с ж/д вокзала.
поезда нет на сайте укрзалізниці
вы уверены что он есть?
Ответ дляPrincess Asya
Это многое меняет!
Спасибо большое!!!
Пожалуйста. Моя дочь ехала этим поездом на прошлой неделе. Тоже на сайте Укрзалізниці его тогда не было. В этом поезде ещё не все вагоны в Варшаву едут, часть вагонов - на Хелм, в них людей меньше и комфортнее ехать. А с Хелма на Варшаву вообще легко добраться, и волонтёры там хорошо помогают пересесть с поезда на поезд.