Ще з цiкавого Если поменялась карта Ощадбанка,то заралата +3 Звіт по єдиному і єсв +6 Я не розумію що буде з бізнесом в 2027 р, як мені на 20% збільшувати ціну? +46 Відправила лист-відповідь через сайт податкової. Чому не приходять квитанції? +31 Податки +17 Занимаюсь бусами хочу открыть фоп +11 Темы про штрафы за б/у +19 Сколько вы тратите на еду? +28 Можно ли избежать подачи декларации и уплаты налога? +52 Будь ласка фоп через який банк краще? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Остапчук валит забугор4+784 Желтые выделения, это норма или нет? Фото для не брезгливых3+723 Что кушаете?) Я колбаску грызу2+592 От це крута справжня паска, реально, вау2+532 Кто не спит? Я тоже. Лежу соседей слушаю, ничего святого нет в праздник у людей2+432 Что бы вы делали если бы у вас никогда ничего хорошего бы никогда не было в жиз?2+322 Скажіть, а стала гірше виглядати з віком +291 ещё
Сейчас читают! Жужжит уже, зараза! Киев, доброе утро+241 Мне так надоело жужжание телефона-вибрация у соседей каждое утро в 4/5 утра+151 Кто не спит? Я тоже. Лежу соседей слушаю, ничего святого нет в праздник у людей2+142 Вот это преображение… ДО и ПОСЛЕ+131 Как дальше жить. Это невыносимо. Когда уже все закончится?11+811 Правда життя. Люди керуються інтересами і вигодою.Слабкого і бідного зневажають.2+82 Остапчук валит забугор4+74