Polzovatel klass• 23 марта 2022

Девочки мне очень страшно поговорите со мной

Тело трусит , слабость, кажется сейчас потеряю сознание…болит низ живота … была на узи … говорят мочевой и яичники нормально, а у меня реши внизу живота по ночам тошнит болит бедро мне страшно я сама с детьми, тело трусит так как от боли , а потом попускает , я не пойму что это…
Mary5421• 23 марта 2022
Может, кишечник?
Или от нервов...

viastarkov• 23 марта 2022
Нужно общий анализ мочи сдать,может и цистит быть и песок идти,а на УЗИ не будет видно.
Yana_pl• 23 марта 2022
А подозрение на апендикс не было?
Lenamartha• 23 марта 2022
Это скорее всего нервное...
Лучик_лучик• 23 марта 2022
Выпейте капли успокоительные. Или ложку коньяка ( только не больше).
rivara• 23 марта 2022
Может у вас просто давление упало? Когда мес- е были?
Tolko-beauty• 23 марта 2022
У меня так было в 2 случаях:
Панические атаки от нервов
Проблема с кишечником + поджелудочная. Нужна строгая диета, все отварное, постное и не особо соленое
rivara• 23 марта 2022
А трясет когда пугаетесь? Днём такое бывает?
автор Polzovatel klass • 23 марта 2022
Вчера смотрели и аппендицит и яичники говорит мочевой впорядке , но так точно что-то болит , у меня прям чувство такое тело мёрзнет не могу согреться…

автор Polzovatel klass • 23 марта 2022
Ответ дляrivara
Может
Николь1986• 23 марта 2022
Нервы. Я по себе заметила столько отклонений с начала войны.
rivara• 23 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
Это всд
автор Polzovatel klass • 23 марта 2022
Ответ дляrivara
Появляется чувство лёгкости как буд то сейчас упаду
meadchen• 23 марта 2022
У меня озноб - самая главная реакция на стресс. Я только через пару дней после начала войны поняла, что меня при взрывах или плохих новостях начинает колотить и морозить. И от нервов же болят зубы. Успокаиваюсь - перестают. Попробуйте найти успокоительное.
автор Polzovatel klass • 23 марта 2022
И в районе аппендицита болит прям печёт кожа и бедро
автор Polzovatel klass • 23 марта 2022
И я заметила я стала уставать
Olga- da52• 23 марта 2022
Автор, это нервное. У меня тоже такое было, еще и рвота каждый вечер примерно в одно и тоже время. Я потом поняла что это с ночными налётами связано. Пока не переехала в чуть более спокойное место, ничего не помогало.
krasotalisa• 23 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
давление меряли? Черный шоколад, кофе, если кофеин можно вам, если давление очень низкое к врачу и медикаменты.
Евга-9246• 23 марта 2022
Попейте успокоительные. Посмотрите

МиссКаприз• 23 марта 2022
Если вам доступна сейчас медицина и узи, то вы находится не в городах, где ведутся боевые действия.
Сдайте ОАК и мочу - если норма, то лечите нервы.
yla1212• 23 марта 2022
Темп есть?
нова_Я• 23 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
Похоже на психосоматику. Но надо держаться.
Лаодика• 23 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
проблемы со спиной могут имитировать очень разные состояния - аппендицит, приступ почечной, печеночной колики, аднексита и т.д. печет кожа и бедро - это тоже больше похоже на корешковый синдром.
Парапсихолог• 23 марта 2022
Похоже, психосоматика. Таким образом может тело говорить о Ваших переживаниях, что Вы не контролируете ситуацию (слабость, потеря сознание), что не принимаете ситуацию (тошнит) и не можете ей противостоять (бедро). Низ живота - возможно, страх за детей так локализуется. Тело просит помощи.
Вы сейчас в безопасности?
Если хотите, зайдите в личку, созвонимся, поговорим.
Атрика• 23 марта 2022
Сонечко,вдох та видих.Першу неділю війни ,в мене шкалив тиск 180-120.І нічого не збивало.Ліки взагалі не діяли..Потім ,випила ношпу,зняло спазми(я ,коли нервую,то зажимаюся) і ,о диво,ліки почали діяти.У Вас , можливо,це нервове. Спробуйте переключитися,може фізично щось почніть робити..І поговоріть з лікарем відносно заспокійливого..Все буде добре.Ми переможемо і почнеться нове життя.Воно буде інше,але по своєму прекрасне і цікаве.Були б Ви поряд,я б Вас обійняла.
ОLesja• 23 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
У вас явные проблемы с недостаточной выработкой гормонов щитовидной железы. Нужно сделать узи и кровь на гормоны щитовидной панели: ттг, свободный Т4, Т3,и на антитела к ТПО и ТГБ
Jaira• 23 марта 2022
Ещё может спазм желчного на нервной почве давать такой эффект. Попробуйте выпить ношпу.
Ishoy• 23 марта 2022
Когда месячные были? Иногда при овуляции бывают боли внизу живота и тошнота, как при начале месячных. А озноб, головокружение и прочие неврологические симптомы вполне могут быть от стресса.
автор Polzovatel klass • 23 марта 2022
Ответ дляIshoy
Овуляции была недавно, на узи сказали, болит поясница с одной стороны, почка как , и печёт, печёт постоянно где яичник и аппендицит, сейчас ещё и тошнота и головокружение, ноги холодные очень, девочки спасибо что говорите со мной, мне страшно, родители там под градами брат с семьей тоже , муж вообще там… я молюсь за всех и сама с детьми хоть и в безопасном месте, страшно у меня две недели было все ок, а сейчас началось, врач сказал адреналин ушёл…
Alvegova• 23 марта 2022
кишечник может от нервов, у меня было. Синдром разраженного кишечника, в туалет вообще пытка была сходить. Пока нервы не привела в порядок, ничего не помогало