Девочки, кто знает,или где почитать?девушка , сейчас находится в Германии, подала на документы на времено перемещенных (или как там оно звучит). Я говорю подавай в Канаду документы, она всегда туда хотела. Боится,что ни там ни там в итоге не получится. Можно ли так сделать и выбрать за это время куда она поедет? Вроде как в Канаду это не мешает подавать,а не помешает ли в Германии?
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Не планує
10років можливість там знаходитися,це звичайно незрівняно з німеччиною.Там я не зрозуміла скільки можно залишатись
3 роки
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляNood
Перечень далеко не полный. А девушка сама разберётся, без меня и без вас.
Естественно. Я ее не знаю) ПРосто автор бы предупредил что ли)
Ответ длязлой_Пушистик
Да, я почитала уже) Уборка, сельхоз работы, мясокомбинат)))
Да,ничего страшного, попутно будет заниматься онлайн своим делом. Пока в польше училась, работала на заводе
Ответ длязлой_Пушистик
3 роки
Да,кстати 10 озвучивали все,а сегодня нашла что 3
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Ну не знаю, изначально на сайте они писали, что 3 года. Европа тоже решила давать на 18 мес + еще если потребуется
Ответ длязлой_Пушистик
Ну все наверное понимают,что работа будет самая неквалифицированная, а дальше пусть думает, ни в какой стране не ждут ее на хорошую работу . в германии тоже
Ответ дляNood
За три года можно несколько раз успеть податься на permanent residents.
О,спасибо,почитаю
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляvetka
не поверите. за 3 дня 2 раза прилетело. у меня уже глаз дергается. дом возле известного ТЦ.
Соседка! Я тоже отслеживаю. У меня 2 штуки в разных концах того куска
Ответ дляОлеся Малиновская
Ну как сказать самая неквалифицированная... если поедет куда-то в сельскую местность, то, конечно, работа не в офисе, но условия жизни очень спокойные. Община окажет поддержку.
Ответ дляNood
На фб сейчас есть разные группы помощи, поищите, есть годные советы и предложения.
Да,спасибо!
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Ну в 24 года можно переучиться если голова на плечах есть или замуж выйти. Просто я не понимаю Канады и жажды жить в какой-то провинции с ее климатическими условиями. Поэтому я не заполняла визу хотя и долго на нее смотрела.
Ответ длязлой_Пушистик
Я в 47 переучивалась. Все нормально. По поводу климата тоже не поняла, Канада большая, на севере вечные льды, в Ванкувере пальмы, в Торонто Киев Киевом... Вам где именно не нравится?
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляNood
А где эту общину искать? Я бы поехала в сельскую местность.
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
А что там не так с климатом?
И подскажите пожалуйста, где почитать информацию и визу эту заполнить?
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Поищите в ФБ группы помощи.
Спасибо. А как хоть название вводить? Чтобы именно на них попасть
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...
Спасибо что не убили.
Меня нет в фейсбуке, пока не представляю как там искать, но конечно же зарегистрируюсь и найду. Извините, что напрягла своими тупыми вопросами.
Человек человеку волк, пора бы мне усвоить это.
Ответ дляLastochka888
Спасибо что не убили.
Как пример:
Ukrainians in Canada
Українці допомогають з роботою/Канада
Ukrainians in Canada
Українці допомогають з роботою/Канада
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляGoodBrand
Как пример:
Ukrainians in Canada
Українці допомогають з роботою/Канада
Ukrainians in Canada
Українці допомогають з роботою/Канада
Спасибо.