Олеся Малиновская• 23 марта 2022

Германия или Канада

Девочки, кто знает,или где почитать?девушка , сейчас находится в Германии, подала на документы на времено перемещенных (или как там оно звучит). Я говорю подавай в Канаду документы, она всегда туда хотела. Боится,что ни там ни там в итоге не получится. Можно ли так сделать и выбрать за это время куда она поедет? Вроде как в Канаду это не мешает подавать,а не помешает ли в Германии?
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...
А что я привлекла? Спросила название группы, получила хамство. Да уж, реально чужие больше помогут, чем свои, некоторые свои в грязь втопчут.
Nood• 24 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Не надо вам с Канаду ехать. Вам не понравится...
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Я не нуждаюсь в ваших советах, не вам рассказывать кому и куда надо или не надо.
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Я в 47 переучивалась. Все нормально. По поводу климата тоже не поняла, Канада большая, на севере вечные льды, в Ванкувере пальмы, в Торонто Киев Киевом... Вам где именно не нравится?
Я изучаю вопрос исходя из финансовых возможностей на данный момент и перспектив в будущем. Мне может сколько угодно нравится Торонто или Ванкувер, но весь мой ликвид остался в Украине. А то, что мы бы потянули как вы написали, вечные льды. Ну и от Киева далеко, от Украины. Это меня в Канаде и отталкивает. Видимо спокойствие не мой удел)
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляvetka
Мы 6 высокий взяли на себя все
Повезло, что то был нежилой фонд.
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляLastochka888
А что там не так с климатом?
И подскажите пожалуйста, где почитать информацию и визу эту заполнить?
Визу на сайте найдете. Называется emergency. А климат везде разный. Смотрите с точки зрения финансов и перспектив работы. Я вот прошенная лентяйка, а потому Канада не для меня.
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Спасибо. Мне холодный подходит, не люблю жару, а работать везде нужно)
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Нужно. Но вот в Польше я сейчас снимаю квартиру за 800 дол (снимали давно), в новеньком жк, с паркингом, имеем машину, мебель всю, хороших соседей. А там я буду снимать за сколько? За 1500 -2000 кан дол? Без мебели? И еще ж машину покупать надо будет. И нужна приличная прописка для хорошей школы. А доходы откуда? С зарплаты уборщицы? Я очень хотела одно время и прям рука тряслась, чтобы заполнить, но здравый смысл взял вверх. Я училась 7 лет в 2 университетах, работала, получала знания, открывала свое дело и снова в 42? Сил нет моральных уже. Устала(
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
В Польше давно и работу имеете? Тогда да, нет смысла начинать все сначала. У меня ситуация другая- нечего терять.
vetka• 24 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Повезло, что то был нежилой фонд.
у нас 70% дома заселено. речь идет о 6.1 доме. все равно уже тему не читают)
Nood• 24 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляvetka
Ну офисный же центр и жилой дом который рядом. Но тот который рядом окнами отделался если я правильно поняла, а вот офиса больше нет. Мне так жалко трц. Я его так ждала так как рядом. Магазины там были новехонькие, красивенькие. Игровую открыли. Бургеры были вкусные((( С...а, у них на рашке не во всех городах такое есть, но пришли и все изуродовали твари
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Это просто какой-то треш. Я до сих пор не имею ни работы, ни карты. Вот с сентября ее жду и я ее уже и не хочу так как ситуация изменилась коренным образом и то, что я себе планировала, все похерилось. Канада подходит по языкам и мне, и детям. Муж не против. Но я себя там не вижу и не видела. У нас там даже друзья и в принципе можно было бы к ним обратиться чтобы подсказали волонтеров. Но вот не идет никак. Не знаю почему. Они в Квебеке
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...
Вы серьезно на форуме советчица советуете идти в гугл?
Жалоба на хамство, переход на личности и отправку в гугл, достали.
Вам вроде больше 50ти? Показательно.
Nood• 24 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Вам вроде больше 50ти? Показательно.
1. Посыл в гугл - это хамство? Однако...
2. Меньше 50. Так что и тут вы мимо.
3. А вот ваши темы и комментарии я хорошо помню.
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляNood
2. Меньше 50. Так что и тут вы мимо.
Да это хамстово, форум создан для общения, а не посылок в гугл.
Ну +-50 не большая разница.
Какие темы и комментарии? И при чем они к этой теме? Имеете ко мне негатив, не отвечайте, все просто. Но вы же решили нахамить.
Lastochka888• 24 марта 2022
Ответ дляNood
2. Меньше 50. Так что и тут вы мимо.
А, ну только если вы за расию, то понятно.
Nood• 24 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Ну +-50 не большая разница.
Удалено администрацией...