Вийшла зараз надвір, таке глибоке нічне небо, космос безмежний, ми лише порошинки в ньому і життя таке коротке. Скільки в нього грошей, а треба сидіти в бункері на старості. Можна ж їздити по світу, в найдорожні і найекзотичніші місця, пробувати щось нове, допомагати знедоленим і бачити сльози вдячності в їхніх очах, розбудовувати свою Батьківщину. І слава його була б на вікИ. А тепер матюк замість прізвища і ненависть цілого світу. Невже він цього не розуміє?
frumoasa17• 23 марта 2022
Воно хворе, яке застрягло у 20 столітті в РІ чи в СРСР. Там фантомні болі.
Путин скорее всего не понимает то, о чем Вы говорите. Ему чужды все те жизненные блага, которые Вы ему вменяете, чем он по идее мог бы наслаждаться. У него идея и смысл жизни совершенно другой. Ему хочется вершить историю и оставить собственный след в истории. В его случае нет места разуму, а есть амбициям и вседозволенности, ибо никто не может унять и пресечь его самые одиозные планы и идеи. Поэтому я бы Ваш вопрос адресовала бы тем, кто мог бы повлиять на его решения и планы - что они делают дабы это безумие пресечь!?! И почему до сих пор дают ему волю вершить чужие судьбы и жизни/смерти самовольно!?
Kristal2013• 23 марта 2022
Ладно хуйло не понять, но за гранью понимания те люди (или даже нелюди), которые топят за него сидя в нашей стране, называя себя гордо украинцами, и тд и ТП. Ну плохо тебе тут, не устраивает такая жизнь, сограждане, правительство , взял уехал в рашку. Но не , сидят , делают подлянки мирному населению и молятся всем богам, чтобы хуйло пришло сюда. А хер им!!!
НамСвоюРобити• 23 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Ну так класика...
Не так страшні москальські воші, як українські гниди.
Olga Zelenyak• 23 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
даже чуть завидую, ему пох на всю Вселенную
Да, так пох, что он сидит в 20 метра от своих подельников Лаврова и Шойгу.
ТеодорБастард• 23 марта 2022
Я когда вижу суммы, которые спущены на оружие, которое просто тут уничтожено, эти цифры с семью нулями - я охреневаю. За эти бабки можно было тысячи своих граждан от рака вылечить, можно было сотни новых домов построить, можно было гектары новых парков основать... А оно все просто проебано, утилизировано в металлолом, превращено в полное говно
Lerochka Fotoshop• 23 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
У меня тоже такие мысли, только я думаю єти деньги украдены у россиян.
Ответ дляkamilla11
Автор
Так он сейчас как раз в процессе . В нереальном кайфе . Он видит как бомбят украинские города - и хуйло кайфует .
Боже, це стільки нервів, постійно щось треба продумувати, вирішувати, все тримати під контролем (це неможливо), всіх підозрювати. Постійно якісь трабли, фух, який там кайф